Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хорошее - на пути. 22 декабря.




Не беспокойтесь о том, как придёт к Вам то хорошее, которое для Вас запланировано.
Оно придёт.
Не беспокойтесь, не впадайте в одержимое поведение, не начинайте думать, что вы как – то должны контролировать это, охотиться за этим или запутываться в размышлениях о том, как и когда это хорошее найдёт Вас.
Оно найдёт Вас.
Каждый день капитулируйте перед своей Высшей Силой. Доверяйте своей Высшей Силе. Затем оставайтесь спокойными. Доверяйте и прислушивайтесь к себе. Это то, как хорошее, которого Вы хотите, приходит к Вам.
Ваше здоровье, Ваша радость, Ваши взаимоотношения, решение Ваших проблем, та работа, которую Вы хотите, приходит к Вам.
Ваше выздоровление, Ваша радость, Ваши взаимоотношения, решение Ваших проблем, та работа, которую Вы хотите, те желанные перемены, те возможности – это всё придёт к Вам и придёт естественно, с лёгкостью и различными путями.
Тот ответ, которого Вы ждёте, придёт. Направление, которое ищете, будет понятно. Деньги, понимание, энергия, способность к творчеству – всё само раскроется перед Вами. Доверяйте этому, потому что это уже запланировано.
Волноваться поп поводу, как это придёт, является бесполезной потерей времени и тратой энергии. Всё хорошее уже на пути. Оно уже с Вами. Оно уже на месте. Вы просто ещё не видите этого!
Вас приведут к этому, или это доставят Вам.

Сегодня я расслаблюсь и буду верить, что хорошее, в котором я нуждаюсь, найдёт меня. Либо посредством того, что будут вести меня, или посредством того, что будут вести других, всё то, что я жду и в чём нуждаюсь, придёт ко мне, когда наступит для этого время.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных