Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заложить фундамент. 30 декабря.




Работы по закладке фундамента выполнены.
Разве Вы этого не видите?
Разве Вы не понимаете, что всё, через что Вы прошли, имело цель?
Была причина, веская причина, чтобы ждать, усердствовать, чувствовать боль и, наконец, почувствовать облегчение.
Вас готовили. Как строитель должен сначала уничтожить старый фундамент, чтобы установить новый, так и Ваша Высшая Сила готовила Вас к закладке нового фундамента в Вашей жизни.
Приходилось ли Вам наблюдать строителя в процессе работы? Когда он начинает свою работу, всё выглядит хуже, чем до начала работ. Всё, что состарилось и сгнило, нужно вытащить и выбросить. Всё, что стало негодным и слишком слабым, чтобы поддерживать здание, должно быть заменено или укреплено. Ни один строитель, заботящийся о своей работе, не установит новое сооружение на фундаменте, который пришёл в негодность. Такое сооружение не простоит долго.
Если нашим желанием является получить законченный продукт, то работа должна быть выполнена полностью с самого основания. По мере того, как двигается работа, мы замечаем изменения, которые иногда могут приводить нас в недоумение. Может казаться, что время тратится зря, потому что мы ещё не можем видеть, что из всего этого получится.
Но фундамент должен быть положен основательно, даже если в конечном счёте всё, что нас интересует, - это то, как сооружение будет выглядеть после отделочных работ.
Весь этот долгий тяжёлый период в Вашей жизни нужен был для того, чтобы заложить фундамент. Была цель даже тогда, когда она была не очевидна.
Теперь фундамент заложен. Сооружение будет прочным.
Пришло время для завершения и отделочных работ.
Приходит время вносить мебель и наслаждаться результатами своего труда.
Поздравляем! У Вас хватило терпения выдержать тяжёлые времена. Вы верили, капитулировали, позволяли Вашей Высшей Силе лечить и готовить Вас.
Теперь Вы насладитесь тем благом, которое было запланировано.
Теперь Вы увидите цель.
Теперь, когда всё собрано в одну цепь, всё имеет смысл.
Наслаждайтесь жизнью.

Сегодня я капитулирую перед необходимостью работ по закладке фундамента для моей жизни. Если пришло время для отделочных работ, то я капитулирую перед этим и буду от этого получать удовольствие. Я не забуду благодарить Бога, как Мастера – Строителя, который хочет для меня самого лучшего, создавая и строя мою жизнь. Я буду благодарна, что Высшая Сила заботится обо всех деталях, пока я закладываю фундамент, заботится даже тогда, когда я временами становлюсь нетерпеливой. Я с благоговейным трепетом увижу то, что построено.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных