Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Bioclimatic Architecture




Биоклиматическая архитектура
Schimek Architecture & Engineering интегрирует климатические условия и условия окружающей среды уже в превые эскизы проекта. Стоимость энергии заметно уменьшается и одновременно оптимизируются климатические условия зданий. Инвестиции компенсируются за счет стоимости сэкономленной энергии. Проектирование комбинирует технические сооружения со специальными системами и подходящими средствами архитектурного оформления. Schimek Architecture & Engineering максимизирует эффективность эксплуатации вашего здания.

Ноу-хау будущего
Будущее принадлежит биоклиматическому сторительству. Schimek Architecture & Engineering занимается с начала своей деятельности этой тематикой. Большую роль при этом играет использование естественных строительных материалов и источников возобновляемой энергии. Собственными докладами и организацией мероприятий Оливия Шимек активно вносит вклад для привлечения внимания к этой отрасли. В ряде публикаций (см. биографию) она делится своими знаниями. Оливия Шимек поддерживает связь со специалистами всех отраслей из разных стран.

Успешная реализация концепции устойчивого развития
Schimek Architecture & Engineering успешно комбинирует устойчивое развитие с эстетикой. Например: На сегодняшний день самый большой детский сад Линца был возведен в экологически чистой части города в solarCity. Schimek Architecture & Engineering занималась разработкой проекта и его реализацией. Проект был разработан с учетом концепции устойчтвого развития и энергоэффективности зданий и построен из естественных строительных материалов. Несмотря на это здание удивляет неординарным внешним видом и выполняет все ожидаемые функции. Устойчивое строительство может быть практичным и красивым. С реализацией хозяйственного двора (промышленность по переработке отходов) в Линце Schimek Architecture & Engineering ставит новые масштабы. Часть энергоэффективного офисного здания является комбинированной фотовольтаической установкой. Расход энергии намного сократился, климат помещений существенно улучшился.

Healthy Building

Экологически чистые дома

Широкий резонанс и большую актуальность приобрели в последнее время мировые тенденции, касающиеся вопросов экологии. Жить в гармонии с природой, употреблять в пищу естественные продукты, окружать себя экологически чистыми вещами: "это уже не роскошь, а жизненная необходимость, без которой невозможно появление на свет нового, здорового поколения". Отнюдь не последнее место в списке подобных проблем занимает и создание природного, экологически чистого, натурального жилья, в котором человек чувствовал бы себя комфортно и гармонично. Экодома абсолютно безвредны для планеты, природы, человека, животных. Они долговечны, красивы, в них тепло и уютно, при строительстве используются только высококачественные материалы и самые новейшие технологии. В данном разделе будут представлены образцы экологически чистых домов, построенных в разных странах, из разных материалов, даны обзоры технологий, используемых при строительстве, приведен каталог наиболее популярных сайтов по экологическому строительству.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных