Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Методика Многократных Единиц/ Контрактов




Эта форма управления капиталом почти идентична технике “Отсутствие Управления Капиталом”, описанной выше. Что касается указаний для вашего брокера, разница будет заключаться только в покупке или продаже дополнительных единиц/ контрактов в одно и то же время, по одному и тому же сигналу к торговле.

Как упоминалось выше, удваивание или утраивание сумм, подверженных риску, может не линейно подействовать на счет относительно вероятности разорения, включая другие факторы. Следовательно, если вы рассматриваете эту методику/ подход, лучше управляйте своей системой торговли с помощью нескольких сценариев, используя программные средства “kNOW”, чтобы определить, какое на нее может быть оказано воздействие.

С увеличением количества заключенных контрактов одной из забот является использование кредита. Положительно то, что прибыли увеличиваются линейно. Следовательно, в этом случае, их легко оценить. Негативно то, что использование кредита также увеличивается линейно. Если трейдеры, использующие этот подход, хотят приумножить доходы, они делают это за счет увеличения кредита. Суть заключается в том, что, хотя это может быть эффективным методом увеличения прибыльности системы торговли, часто это не наиболее эффективный способ контроля за использованием кредита. То, что многие трейдеры не в состоянии рассчитать, - это возможное воздействие неудачных использований кредита на процесс торговли в целом. Если трейдеры надеются стать профессиональными финансовыми менеджерами, надо добиваться сохранения минимального использования кредита, что является одним из важных показателей для любой системы торговли. Часто, когда инвесторы, особенно институциональные инвесторы, ищут финансовых директоров, поддержание низкого использования кредита – более ценно/важно, чем высокие доходы. Об этом не должны беспокоиться все читатели. Однако, так как хорошее управление капиталом планируется на будущее, важно рассмотреть собственные цели на долгий, долгий период. Сделанного не вернешь, не получить денег, после их потери.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных