Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Структура следующих разделов




В следующих разделах будут использоваться три различных вида типичных систем для контраста с методиками управления капитала разного типа. Они все “делают” одно и то же количество денег, когда торгуют на отдельной контрактной основе. В этих примерах исходная величина счетов – 25000$. Графики, изображенные ниже, представляют изменение капитала во время торговли:

1.) Система А – Эта система выигрывает около 76% времени. Установленный риск на сделку – 500$. Однако, выигрыши этой системы, обычно, маленькие. Она похожа на тот тип систем, которые трейдеры часто создают для изменчивого рынка или некоторых форм внутри дневной торговли.

2.) Система В - Это “типичная” система. Она выигрывает около половины времени. Выигрыши – хорошие, и проигрыши ОК. Часто системы, использующие стохастики для входа и выхода, будут давать такие же результаты.

3.) Система С – это типичная система следования за трендом. Она часто проигрывает и иногда очень много выигрывает. Эта система выигрывает около 33% времени, доход от выигрышей почти вдвое превышает доход двух предыдущих систем. Таких результатов достигает система, которая использует пересечение скользящих средних с большими периодами или вход в рынок на откатах Fibonachi.

Эти системы будут использоваться с разными подходами к управлению капиталом, чтобы проиллюстрировать некоторые тонкости различных методик/ подходов. Однако, важно помнить, что это только примеры. Наша цель заключается не в том, чтобы продемонстрировать, какой метод является лучшим, а дать читателям некоторое представление о различных подходах к управлению капиталом, о том, как они могут повлиять на счет и показать, какие существенные воздействия подходы разных типов могут оказать на счет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных