Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Представление книги




"k" обозначает тысячи

"NOW" - немедленно

"kNOW" заключает в себе понимание того, что можно делать деньги немедленно

Добро пожаловать к программе “kNOW Money Management”

Когда-то я знал очень удачливого трейдера, который рассказал мне свой способ принятия решения о входе в рынок: кинуть две старые косточки цыпленка через плечо. В зависимости от того, как они упадут, он продавал, покупал или выходил из рынка. Когда я указал ему на то, что это был ненадежный метод для определения момента входа, он согласился, но заявил, что это неважно, потому что, в конце концов, управление капиталом бывает всяким.

Многие инвесторы и трейдеры слышали, что управление капиталом составляет половину каждой большой системы торговли. Действительно, некоторые трейдеры чувствуют, что их подход (или методика) управления капиталом является более важным, чем их система торговли. Как вы скоро узнаете во время чтения этой книги, корректная методика(ки) управления капиталом может обозначить различие между успехом и поражением. Лучшая система инвестирования/ торговли с плохим управлением капиталом закончит свое существование, став плохой системой. С другой стороны, плохая система инвестирования/ торговли с хорошей техникой управления капиталом может стать хорошей системой. В некоторых случаях даже возможно взять убыточную систему и сделать ее прибыльной, используя правильные техники управления капиталом.

Наука управления капиталом – это:

1. Знать, как и когда использовать различные методики и подходы управления капиталом, а именно:

· Максимизация дохода по счету

· Поддержание риска и потерь в пределах психологических и финансовых рамок, допускаемых трейдером.

1. Знать связи между разными подходами управления капиталом и различными статистическими особенностями данной системы торговли/ инвестирования:

· Непостоянство результатов.

· Вероятность успеха или поражения.

· Корреляция между прибыльными и убыточными сделками

· И т.д.

Написано много статей о том, как максимизировать доход по счету. Эти статьи помогли поднять науку управления капиталом на новый уровень. Однако, многие книги и статьи по этой теме поверхностно обсуждают риск и психологические особенности максимизации дохода по счету. Во многих случаях, максимизация дохода по счету подвергнет трейдеров большему риску разорения или, самое меньшее, большим использованием кредита. Многие люди не хотят 50%- го и более использования кредита для своего счета, даже, если это только убыток по прибыли. Для финансовых менеджеров 30%- ое использование кредита может быть началом крушения карьеры по той простой причине, что учреждения и отдельные лица, которые инвестируют деньги финансовым директорам хотят, чтобы использование кредита не выходило за пределы 10-15%-го диапазона.

Программа “kNOW Money Management” даст вам возможность увидеть анализ функционирования вашей системы инвестирования/ торговли с сотнями разных методик и подходов управления капиталом. Затем, когда вы узнаете, какое воздействие оказывают различные методики управления капиталом на вашу систему инвестирования/ торговли, вы можете, хорошо подумав, выбрать одну, которая будет наиболее подходящей для ваших финансовых целей и психологии.

Пожалуйста, просмотрите весь материал этого справочника, чтобы быть в курсе предмета в целом, обучиться и стимулироваться. Также, пожалуйста, поддерживайте с нами обратную связь: задавайте вопросы, делитесь опытом и предлагайте направление работы, чтобы мы могли внести дополнительные улучшения и написать новые статьи об управлении капиталом. Мы чувствуем, что Программа “kNOW Money Management” способна к развитию, и поэтому ее “интеллект” и возможности, также у как пользователей, будет улучшаться.

Mike DeAmicis- Roberts- President

Money Software LLC

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных