Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Видно, что вы человек не поверхностный, а профессионал и эксперт в той области, которую исследуете и изучаете.




Немного расскажите о себе как о человеке – коротко, я понимаю, что жизнь ваша – она также многогранна. Какие грани жизни вам раскрылись после того, как вы занялись бизнесом?

Когда это произошло? Как вы пришли к тому, чтобы стать предпринимателем?

Александр: Этот вопрос мне достаточно часто задают: Александр, расскажите ваш первый успех, вашу первую неудачу, с чего все начиналось…

Скажу честно, мне 39 лет, я точно не помню, с чего все начиналось – это было очень-очень давно.

Некоторые биографические рамки: я учился на экономическом факультете, и на втором курсе наши преподаватели создали инвестиционный фонд. Началась эпоха приватизации, ваучерных чеков. Именно с того момента я начал работать, начал зарабатывать деньги, и в моей группе на нашем потоке у меня были самые высокие доходы.

Т.е. уже в студенческом возрасте я погрузился в сферу денег, в сферу высоких доходов, были и взлеты, были и падения – было много всего разного, были различные финансовые кризисы, через которые я прошел…

Наверное, я один из немногих финансовых экспертов, которые прошли финансовые кризисы, – это1998 год, 2001 год, 2008 год.

У меня опыт более 20 лет работы с ценными бумагами и, наверное, мало кто в моей сфере деятельности может это написать в своем списке достижений.

Вот этим опытом побед и этим опытом поражений я и делюсь. Я рассказываю о своей жизни, я не выдумываю, я не рассказываю байки и не пытаюсь пересказывать скучные книжки…

В свое время я сдал достаточно серьезный экзамен, его сдавала Федеральная комиссия по ценным бумагам – я сдал сложнейший экзамен, но не понимал – ЗАЧЕМ?

Те знания, которые нам давали и те вопросы, которые нам задавали, – они не помогают развивать свой бизнес, никак не помогают создавать свое дело.

Поэтому те знания, которые нам дают в вузах, те знания, которые нам дают в коротких тренингах, – они не применимы для создания своего дела, для его поднятия, для его продолжения, развития, масштабирования.

Я учусь именно на своем опыте и этим делюсь на страницах своего блога, обучающих курсов и программ.

Ольга: Отлично, Александр, как-то вы сказали про ваучеры – это было давно, но я хорошо помню эту ситуацию. Когда я находилась с той стороны, где люди просто не знали, что с ними делать…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных