Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вот я с этой точки зрения рассматриваю наставника. 5 страница




Это мешает людям видеть очевидные факты и преуспеть в инфобизнесе. Нужно всем новичкам в инфобизнесе сесть за парту, несмотря на их социальный статус, и слушать все то, что им говорит наставник. Первое – это начать обучаться. Если человек этого не делает и несет отсебятину, то это те грабли, которые очень больно дадут по лбу через некоторое время. В инфобизнесе все происходит не сразу.

Есть грабли, это эмоциональные ямы, которые встречаются на пути даже тех новичков, которые выжили от первых ударов. Эмоциональная яма – это когда человек получает эмоциональный спад, он чем-то недоволен. Он сравнивает себя сегодняшнего с собой вчерашним, и иногда происходит такой момент, когда эта разница незначительна.

Например, человек, запустив свой первый инфопродукт, сравнивает себя сегодняшнего с собой вчерашним, насколько он вырос, замечая, что у него есть блок, инфопродукт, что он уже в инфобизнесе. Но проходит определенное время, и наступает момент, когда эта разница становится незначительной, практически незаметной.

В этот момент наступает первая эмоциональная яма, и человек может слиться из бизнеса. На помощь должен прийти кто-то, окружение единомышленников, наставник, друзья, партнеры, семья, кто-то, кто может поддержать человека в эту минуту.

Потому что такие вещи встречаются в любых делах, везде, не бывает такого, чтобы все шло гладко. Человек может упасть в эту яму, это нормально, но сильный человек поднимется, отряхнется и идет дальше. Я не хочу сейчас заглядывать дальше, показывать людям эту дальнюю дорогу, потому что они ее сейчас не увидят и могут не понять. Поэтому сейчас лучше говорить о начальном этапе, если речь идет о новичках.

Ольга: Игорь, это действительно вопросы очень глубокие, и каждый из них тянет как минимум на тренинг. Сейчас, на этом этапе, когда мы берем интервью у спикеров нашего конгресса, наша задача раскрыть новичкам, людям, которые только готовятся, возможные сложные моменты. Именно на этом этапе для них наше интервью будет полезно. Думаю, что каждый человек возьмет для себя много нужных фишек. Игорь, я благодарю вас за содержательную беседу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных