Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Быстро и легко не бывает. Чтобы родился ребенок, нужны усилия и потом еще 9 месяцев. Так же и с бизнесом.




 

И еще один важный момент – это самоорганизация. И вам нужно развить навык использования ежедневника.

Вы его «заряжаете» в воскресенье на всю неделю событиями вашей жизни: планами, встречами, всеми делами, включая семью, детей, спорт, отдых и т. д.

Часто женщины задают вопрос: как быть с семьей? Как планировать уборки, обеды, ужины, магазины и т. д.

Ответ один: быть эффективными. Все генеральные уборки, обеды, завтраки, ужины, уроки детей, кто и когда покупает продукты – все прописываете в своем ежедневнике.

Когда вы берете под контроль свою жизнь, то у вас все это спланировано. И тогда получается, что никаких проблем не возникает. Вы можете уделять время бизнесу и тому, что у вас запланировано. Потому что быт тоже можно взять под свой контроль. Это касается также и мужчин. У женщин ложки-поварешки, а у мужчин другие игрушки. Поэтому мужчины тоже могут организовать себя.

В этой главе представлена система бизнеса в Интернете целиком. Далее, в других главах, вы получите разные кусочки, элементы из этой системы, которые еще больше продвинут вас в вопросе создания вашего информационного бизнеса в сети Интернет, и не только.

Пожелания от Ольги Трошиной: «Часто люди говорят, что они связаны по рукам и ногам.

И это та паутина, те обстоятельства, которые человек сам себе придумал. Это значит, что человек отдает контроль над своей жизнью обстоятельствам, которые он сам и создал.

Любые обстоятельства находятся в пределах нашего решения. Мы их сами создаем. Если мы хотим быть связанными по рукам и ногам, мы позволяем себе быть связанными по рукам и ногам.

Если мы хотим быть свободными, мы приложим усилия, чтобы освободиться от этих пут. Человеку просто нужно приложить усилия, свою волю для того, чтобы из этого выбраться.

Пройдите вместе с этой книгой путь освобождения от тех пут, от тех внутренних убеждений, которые вас ограничивают, которые вы сами себе создали. Освободитесь от них, потому что на самом деле в жизни все возможно.

Именно желание что-то изменить в своей жизни, активная позиция действовать, а не ожидать приводят к результатам, которые могут быть у каждого, могут быть и у вас!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных