Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Жив ли путешественник или мертв?




 

Строфа 31: - если хоз. Lagna или Луна в 6-м, 4-м или 8-м, в ничче(падение) или сожжены, в Ithasala с хоз. 8-го и benefics влияния отсутствуют, должно предположить, что путешественник мертв.

ПРИМЕЧАНИЯ В вышеупомянутых комбинациях benefics не должны соединяться или аспектировать лагну или Луну, занимающую 6-й, 4-й или 8-й, и т.д. lthasala с хоз. 8-го указывает смерть человека, уехавшего в чужую землю, потерявшегося человека и т.д.

Строфа 32: - человек, убывший к отдаленному месту, должен считаться мертвым, если Луна находится в Ithasala с ретроградной планетой, занимающей 1-й, 2-й или 3-й дом, который должен быть лишен benefics влияний.

Строфа 33: - если benefics находятся в 6-м, 8-м и 12-м, лишены силы и aspected malefics; или если Солнце и Луна сокрушены malefics, человек мертв.

Строфа 34: - лагна в знаке Prishtodaya, занятая malefics, вредные планеты занимающие trines, quadrants или 8-й или 6-й без аспектов benefics, - путешественник мертв. Если Солнце в 9-м, он страдает от болезни.

Строфа 35: - когда Луна в Ithasala с планетой, в любом доме кроме 4-го, и аспектирована или соединена с benefics, путешественник, счастлив и возвратится благополучно.

ПРИМЕЧАНИЯ Согласно комментатору, планета, с которой Луна должна войти в Ithasala, должна занять 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й или 10-й и должна быть свободна от несчастья. Это гарантирует благосостояние путника в отдаленном месте, где он есть, и его последующее безопасное возвращение.

 

 

О путешествующем

 

Строфа 157: - если будет задан вопрос "возвратится домой или нет близкий мне ушедший (уехавший) человек, или он в тюрьме или убит?", говорить, что человек ни убит, ни заключен в тюрьму, когда malefics находятся в лагне.

Строфа 158: - ушедший человек находится под какам-либо ограничением, если malefics в 4-м, 5-м, 7-м, 8-м и 9-м aspected malefics.

Строфа 159: - если malefics в 7-м или 8-м, путник будет побит и заключен в тюрьму. Когда maletics находятся в лагне, 7-м или 8-м, беглец будет заключен в тюрьму, побит (наказан) и затем выпущен.

Строфа 160: - когда malefics находятся и в 7-м и 8-м, или в лагне и 7-м, или в 8-м и 1-м, беглец в заключении будет освобожден быстро. Когда malefics находятся в Lagna, следуют благоприятные результаты.

ПРИМЕЧАНИЯ Вышеупомянутые четыре строфы - от Bhuvana Deepika, и они дают комбинации для заключения и освобождения человека, ушедшего (уехавшего) в отдаленное место.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных