Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О покупке и продаже




 

Строфа 183: - чтобы ответить на вопрос" могу ли я купить эту вещь?", рассматривать хозяина лагны как покупателя и хозяина 2-го или 11-го как сигнификатор продажи.

Строфа 184: - если лагна сильна, вещь может быть куплена, поскольку это будет определенно к выгоде querent.

Строфа 185: - если задан вопрос "продам ли я вещь?", говорить, что из сделки можно получить прибыль, если 11-й дом занят мощными планетами.

ПРИМЕЧАНИЯ Строфы от 183 до 185 будут очень полезны в ежедневной жизни бизнесменов, торговцев и даже обычных людей в плане покупки и продажи.

Вопросы: (a) я могу купить эту вещь? (б) я могу продать эту вещь?

Идея торговли состоит в том, чтобы продать с прибылью и купить, удачно вложив деньги. Хозяин Lagna представляет покупку, в то время как хозяин 2-го или 11-го - сигнификатор продажи. Кверент выгадает, купив вещь, если лагна и хозяин лагны хорошо расположены.

Querent получит хорошую прибыль, когда 11-й дом расположен сильно, т.е. занят мощными планетами.

Слово "Agrapathi" переведено комментаторами как хозяин 10-го, в то время как некоторые говорят, что это означает или хозяина 2-го или 11-го. Если принять первое значение, то согласно строфе 183, хозяин 10-го становится сигнификатором продажи.

Мы (д-р Раман) имели дело с сотнями вопросов этой категории. Когда хозяева лагны и 11-го во взаимном trines или sextiles, можно легко купить желаемую вещь. Комбинация должна быть слегка изменена, согласно характеру вовлеченной "вещи". Если это - дом или недвижимость, Марс не должен быть поражен. Если это - транспортное средство, не должна быть поражена Venus. Если это - деловое предприятие, не должен быть поражен Меркурий. Если это - производство, не должен быть сокрушен Saturn. Астролог может ясно советовать его клиенту на основе трех строф, данных выше, в собственной разумной интерпретации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных