Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Искры хорошего настроения




 

В День здоровья, 17 сентября, состоялся праздник микрорайона Солнечного. В молодежном центре наградили юных спортсменов, а также общественников и их помощников, выступили певцы и танцоры.

 

Темой праздника стал здоровый образ жизни, наверное, поэтому вначале на сцену вышла группа поддержки, зажигая искры хорошего настроения. Первой награду получила юный мастер спорта Олеся ЛОГИНОВА. Далее состоялось вручение дипломов и призов кудоистам, футболистам, хоккеистам, шахматистам. Особое значение мероприятию придало участие представителей Администрации и Муниципального Совета городского поселения Углич, много добрых слов было сказано в адрес активного общественного деятеля микрорайона Солнечного Анны Михайловны КРЫЛОВОЙ.

Хочется подробней рассказать о концертных номерах. Запомнился молодежный коллектив «Страйк» с оригинальными современными танцами. Весело и задорно выступили девочки из танцевального коллектива «Звездопад» Дома детского творчества, их танец с помпонами включал в себя гимнастические движения. Две эстрадных песни талантливо исполнила Елизавета ДУШИНА, а пятиклассница Яна КАШИНА искрометно и ярко спела и станцевала «Бабушкин твист». И в заключение торжественной части зрителями была услышана песня «А я все гляжу» в исполнении Алексея НЕНАХОВА.

На лицах многих людей были видны улыбки, значит, действительно все были довольны и немного удивлены таким необычным праздником, объединившим всех жителей микрорайона Солнечного. Вышедшая без курток молодежь долго простояла под крышей здания, так как на улице лил проливной дождь. А на небе струилась из облаков радуга. Через пять минут перерыва состоялся бенефис популярного угличского вокального дуэта «Два крыла». А в 20.00 школьники и студенты пришли на молодежную дискотеку. Они зажигали на танцполе, не замечая, как быстро пролетает время, их энергичный настрой не давал покоя. Но, наконец, молодые люди постепенно разошлись по домам, делясь впечатлениями. Всем удалось хорошо отдохнуть перед будущей сложной учебной и рабочей неделей.


Антонина ТОЛКАЧЁВА, 10 лет

Фото автора






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных