Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как повысить настроение




На самом деле вы все уже знаете. Повышать непрерывно, искусственно. Вплоть до получения результата. Только и только по нарастающей.

Желательно использовать опыт из личной жизни. У нас к вам вопрос, как у интеллигентного человека к интеллигентному человеку: вы мастурбацией занимались? Хоть когда-нибудь? Хоть до революции?

Вспоминаем этот опыт. Берем его на вооружение. Он полностью соответствует тому, чем мы занимаемся на курсе.

В чем бывает основная ошибка при выполнении упражнений? Начинаете вы подъем настроения. Поднимаете, поднимаете, поднимаете, а глаза по-прежнему не видят, уши не слышат, нос не нюхает. Вроде бы подняли до предела, а результат - ноль. Начинаете грустить, сомневаться в себе и в системе, вспоминать чью-то мать. Короче, действуете совершенно неправильно.

При работе со зрением, слухом, обонянием, всем организмом - цель какая?
Совершенно верно. Получение результата - то есть выздоровление.

Теперь ответьте, какова цель мастурбации? Очевидно, получение оргазма. Если у вас другая, то это, скорее всего - исключение из правил. Может быть, вы считаете себя олимпийцем, для которого главное не результат, а процесс участия. Занимаетесь не для результата.

У нас иногда на курсе тоже такие попадаются. Несмотря на отбор. Иногда тяжело бывает различить человека, который тратит свое время и деньги для того, чтобы просто посидеть в зале. Примерно, как сборная России по футболу на чемпионатах мира. Приезжают ребята, чтобы походить по футбольным полям с хорошими газонами.

Теперь вспоминаем, как вы действуете, устремившись в направлении оргазма. Образ, наверно, создаете. Если нет, то попробуйте. С ним совершенно другое качество работы. С приятным образом работа превращается в удовольствие. Дело в руках начинает спориться.

Затем начинаете повышать настроение: сам собой ведь оргазм не придет. Его вызывать нужно. Значит, поднимаем настроение. Поднимаем, поднимаем, поднимаем, а он все не приходит. "Уж полночь близится, а Германа все нет". Что вы в этом случае делаете?

Абсолютно верно - продолжаете поднимать настроение. Если так наподнимались, что уже запыхались, а результат, тем не менее, отсутствует, что делаете? Совершенно верно. Вот видите, все вы знаете.

Тогда какого, спрашивается, хрена, выполняя упражнение, начинаете кукситься, если еще не получили результат? Просто представьте себе картину, когда оргазм не достигнут, и вы начинаете философствовать:

- Что-то я, наверно, делаю не так. Может быть, невозможно то, чего я хочу. Вот если бы показали мне человека, достигнувшего оргазма, вот тогда бы я поверил. Может быть, техника моя неправильна, надо пойти на курсы по обмену опытом? Как правильно нужно выполнять упражнение? Как я дома самостоятельно буду справляться? Вот если бы кружок открыли "Умелые руки". Для отстающих...

Не будут ведь приходить в голову подобные мысли. Мыслей не будет. Будет образ. Стремление к достижению поставленной цели. И работа. Не покладая рук.

 

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ.
Исходя из полученных знаний, приступаем еще раз к улучшению своего обоняния - если результат еще не получили.

ОСАНКА!
УЛЫБКА!

Искусственно поднимаем настроение. Создаем за грудиной радость. За то, что сейчас будете еще более молодым и здоровым человеком.

ОБРАЗ МОЛОДОСТИ: вы уже абсолютно здоровы. Значит, сможете идти к самой заветной цели своей жизни без помех. Создайте устремление, внутренний порыв к ее достижению.

Исходя из созданного Образа молодости и здоровья, создайте искусственно ощущение, что становитесь еще более молодым и здоровым. В этом состоянии вы движетесь к своей цели, и не существует силы, способной остановить вас в этом движении.

Создайте то, что мы называем Октавой: создайте ощущение, что вы есть Могущество, вы есть Созидание, вы - причина всего самого лучшего, что только может происходить с вами. Вы есть единственная и неповторимая Женщина или единственный, неповторимый Мужчина на Земле, во Вселенной.

Доведите это состояние до состояния ЗНАНИЯ. Если в этот момент кто-то спросит вас:

- Кто самая потрясающая в мире Женщина?
- Кто самый потрясающий Мужчина?

У ВАС ДОЛЖНО ПОЯВИТЬСЯ ИСКРЕННЕЕ НЕДОУМЕНИЕ:

- Зачем вы спрашиваете? Неужели вы сами не видите? Перед вами!!!

Держите это состояние. Только создав его, начинайте описанные выше упражнения. Массируя нужные точки, с каждым вращением усиливайте это состояние.

Легкие "принюхивающиеся движения". Как собачка. Легкие. С радостью. Не превращайтесь в некормленного месяц волкодава.

 

Еще раз повторяем, если у вас были хоть какие-то претензии к своему обонянию, не переходите к следующим упражнениям, не получив результата. Иначе будете перетаскивать свой неуспех по всему своему многострадальному телу. Не будет результата в нужной степени. Если собрались рожать, то, хотите вы этого или нет, девственность перед этим придется потерять.

Улучшая обоняние, когда находитесь на улице, принюхивайтесь к приятным запахам. Найдите их. И даже если вы житель мегаполиса и вас в основном окружают совсем другие ароматы - выхлопные газы, запах потных тел в транспорте... Найдите, обнаружьте для себя свежесть весны, распускающихся листьев, пробуждающейся земли, горьковатый запах осени, запахи костров в парках или на даче, в которых жгут опавшую листву...






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных