Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Зачем работаем в Образе молодости




Хотите ли вы стать здоровым? Отвечайте честно. Здесь кроется одна из опасностей. Если вы ответили на этот вопрос положительно, то что это означает?

Означает это лишь одно - вы считаете себя сейчас больным. Мы не говорим сейчас о реальном состоянии дел. Речь идет не о том, что реально, а что нет.

Речь идет о том, как реально стать здоровым.
Посмотрите сейчас на какой-нибудь предмет из вашей домашней обстановки. Если же вы не дома, то на любую вещь, принадлежащую вам. Вы хотите, чтобы эта вещь стала вашей? Что за странный вопрос? Она и так ваша.

Посмотрите на супруга или супругу, с кем живете уже второй срок. Захотите сейчас, чтобы он или она принадлежали именно вам? Кстати, такой подход может привнести свежесть в отношения...

О чем мы хотим сказать? Когда вы говорите, что желаете что-то, это означает, что на данный момент этим не обладаете. Согласны?

Ваше заявление о желании стать здоровым для подсознания равносильно команде: "Я болен".
Если вы говорите, что очень хотите стать здоровым, то подсознание воспринимает команду "Я очень болен!"
С этого момента лозунг "Я хочу быть здоровым!" убираем.

 

Наш новый лозунг: "Я здоров!!!"
Только так.
Встаете перед зеркалом и гордо заявляете об этом своем состоянии.
- Я здоров!!!
В ответ из зеркала что?
- Хрен тебе!!!
Почему?
Давайте разбираться.

 

Коррекция органов

Как же работать с телом?
Вы, конечно, уже поняли, что 90% своего внимания будете направлять на создание внутреннего состояния. Только 10% на правильность выполнения упражнения.

Мы вам с этим уже плешь проели, но что делать. Будем проедать и дальше, пока не доберемся до участка мозга, ответственного за осознание.

Представьте себе, что вы занимаетесь любовью с любимым человеком.
Как-то раз мы рассказали нашим слушателям о том, что, по даосской философии, мужчина, прежде чем эякулировать, должен совершить не менее 5 тысяч толчков своим нефритовым столбом. Приходит, несколько дней спустя, супруга одного из слушателей.

- Все хорошо. Муж стал, как в молодости. Одно смущает. И эрекция у него, как сразу после свадьбы. И сохраняется еще долгое время после эякуляции. Но он как будто отсутствует. Впечатление такое, что подсчитывает что-то.

Так всегда в жизни случается, если на первое место выходят не чувства, а техника.
Сексуальную машину мы из вас можем сделать, но, если механически будете все выполнять, то машиной и окажетесь. Игрушкой из секс - шопа. Хоть и будете так же неутомимы, но души чувствоваться не будет. А машину кому любить охота? Только машинофи-лам.

Посмотрите на кисть руки. Любую. Широко растопырьте пальцы. Не волнуйтесь, к предыдущей теме это не имеет никакого отношения. Это уже не о сексе. Ничего такого мы вас вашими пальцами делать не заставим.
Уставьтесь внимательным взором на кончик одного из них. Продолжайте смотреть на него секунд 15-20. Как будто в нем, изданный момент, находится для вас что-то очень важное.

Улыбнитесь ему. Если читаете книгу в общественном месте, подождите с этим до дома: незачем травмировать людей мыслями о вашем психическом состоянии. Человек, растопыривший пальцы и уставившийся на один из них, выглядит необычно. Он может вызвать панику.

Что вы начинаете ощущать в том месте, куда смотрите, спустя 20 секунд? Заметили ли вы, что кончик этого пальца, а то и весь палец начинает информативно отличаться от остальных, да и от всего тела?

В нем может появиться тепло, прохлада, покалывание, пульсация или что-то еще, свойственное только вам. У каждого реакция своя. Каждый - индивидуальность. Иногда кто-то говорит, что не почувствовал ничего. Это реакция трупа. Так не бывает. Вы ведь живой и палец ваш живой. Определите как-нибудь свои ощущения.

Реакция в любом случае будет, пусть даже не очень сильная. Что это означает?
Благодаря тому, что вы направили свое внимание в определенный участок тела, туда направляется ваша жизненная энергия. Видеть ее никто, конечно, не видел, но никто ведь до сих пор не видел электрического тока. Однако он уже давно и исправно служит людям. А все точно знают только первокурсники. В этом их счастье. Профессор же точно не знает ничего...

В университетской столовой сидят за одним столом студентка-первокурсница и седобородый профессор. Та что-то щебечет, щебечет, а потом спрашивает:

- А вы чем занимаетесь?
- Я, дитя мое, занимаюсь астрономией.
- Ха!А мы ее уже прошли!

Профессор расширяет каждый день уровень своего незнания. Его знания основаны на понимании своего невежества. У большинства же их невежество основано на убежденности в своем абсолютном знании. В этом вся разница.

Знания об этой энергии - дело пустое. Объяснить же вы ее можете. На примере с пальцем. Точно так же со всем телом. Сама она ни плохая, ни хорошая. Она просто есть.

Вы ей придаете окраску созидания или разрушения своими мыслями и эмоциями.
Нога заболела. Вы ее таскаете за собой. Говорите себе:

- Вот, болит. Завтра, наверно, еще сильнее болеть будет.

Назавтра так и происходит. Вы уже себя в экстрасенсы записали: ведь точно же знали вчера, что сегодня будет болеть еще сильнее. Таскаете ее уже неделю. Замучила она вас окончательно. Тогда, обратив свое внимание на нее родимую, от всего сердца заявляете:

- Чтоб ты, зараза, отсохла.

Потом переживаете, что отсыхает. А ведь это именно вы ее запрограммировали. Своей мыслью, своей эмоцией, своей ненавистью. Так что системой саморегуляции организма вы владеете полностью.
Нужно только вектор ваших мыслей направить в другую сторону. От кладбища на 180 градусов в направлении здоровья.

 

 

 

Из дневника:
"Жизнь в результате занятий поменялась на 360 градусов".
Так круто менять не нужно. Достаточно наполовину.
Мысли и эмоции нужны созидающие. Управлять же ими осознанно мы не можем. Их появление - процесс неосознаваемый.

 

Если научитесь на самом деле осознанно влиять напрямую на свои мысли и эмоции, станете известным в науке человеком. Академик Мирзакарим Норбеков предложил влиять на них через управление мышечным корсетом. Объяснил принцип этого процесса, что было, между прочим, признано в научном мире открытием. О нем можете прочитать в "Опыте дурака...".

На одном семинаре психологов из 25 специалистов, участвовавших в работе нашей секции, пятеро были убеждены, что человеку легче управлять своими мыслями и эмоциями.

Мы их тогда еще спросили: "Зачем же в таком случае нужна ваша специальность, если человек и сам может перестать расстраиваться, страдать, ревновать?"

Представьте себе, теща к вам погостить приехала. Характер У нее далек от ангельского. И началось... А вы взяли, да и развеселились.

Выиграли в лотерею миллион долларов. Вдруг решили расстроиться. Взяли, да и расстроились.
Соседка ваша, королева, похудела. Выглядеть стала - глаз не оторвешь. Супруг ваш тоже оторвать не может. Тем не менее решили порадоваться. Взяли и порадовались. Ходите, а улыбка сама собой по лицу расползается.

Реально? Возможно?

Значит, берем под управление мышечный корсет. Стоим или сидим в образе счастливого идиота минимум 5 минут.

Создаем искусственно за грудиной радость. За то, что сейчас начинаете делать себя еще более здоровым и счастливым человеком. Можно вспомнить вновь что-то радостное из своей жизни.

Представляем себя здоровым и успешным и создаем радость от этого, как от свершившегося факта. Нас абсолютно не интересует, насколько это соответствует действительности. Играем, получая удовольствие от игры.

Обращаем мысленный взор в тот участок тела, с которым хотите поработать. Устанавливаете с ним мысленную связь. Так же, как делали это с кончиком пальца.

Полная концентрация на этом участке. Некоторое время спустя он начнет откликаться. Если отклика нет, усильте силу вызова. Гаркните хорошенько, но с нежностью и любовью.

- Ты чего там не отвечаешь?!! Охренел, что ли?!! Хозяин звонит!!!

В конце концов, оттуда пойдет отклик. Неважно, какой силы. Важно, что он есть. Похоже на беременность.

Не так уж важно, насколько сильно вы ее ощущаете. Главное, что она есть. Чуть-чуть вы беременны или по полной программе, это уже большого значения не имеет.

Установив мысленную связь, по ней, как по факсу, отправьте в этот участок Образ его молодости и здоровья. Неважно, если вам никогда не приходилось держать в руках свою печень. Работа идет с областью тела.

Создайте образ, что участок, с которым вы работаете, начинает приходить в полное соответствие с идеалом чистоты и совершенства. Мысленным взором создайте видение этого процесса.

Порадуйтесь так, чтобы волосы дыбом встали от восторга.
Держите образ и состояние повышающегося непрерывно восторга минимум 30 секунд.

Почему именно это время? Примерно за 30 секунд кровь совершит полный оборот по вашему телу и информация, передаваемая ацетилхолинэстеразой, которая переносится кровью, дойдет до каждой клеточки тела. Информация о том, что хозяйка или хозяин молоды и здоровы.

Именно эту информацию вы создаете, волевым усилием управляя мышечным корсетом и создавая положительные мысли и эмоции. Печень, к примеру, с которой вы работаете и которая до начала вашей работы уже окончательно решила развалиться, получает информацию, что вы счастливы. Поначалу она приходит в недоумение:

- Там начальство, что, охренело совсем? Откуда информация о радости? На Ваганьковском место отхватить удалось, что ли?

Центр же управления организмом создан не для размышлений. Его задача - приказы исполнять. Радуется хозяин? Образы какие-то молодые посылает? Значит, здоров и счастлив. Цели в жизни появились. Надо соответствовать.

И дает он команду всему организму на самовосстановление. Тот же производит полную диагностику своего состояния и начинает лечить не только печень, но и всю систему в целом. В первую очередь, направляя внимание в ту область, где лежит первопричина.

Как система саморегулирующаяся, ошибок в своих диагнозах не делает. Именно поэтому вы, работая по коррекции органов с одним участком, можете почувствовать отклик еще и в других. Устраняется не только следствие, но и причина.

Поработали с одним участком минимум 30 секунд, отдохните тоже минимум 30 секунд. Расслабьтесь. Расслабьтесь. Отдохните. По-настоящему. Бывает, что сидит человек, на секундную стрелку смотрит.
- 28...29...30. Отдохнул.

Так не нужно. Умейте работать - умейте и отдыхать. Не уподобляйтесь тому священнику, который, находясь в постели с женой, думал о молитве, читая же молитву, думал о жене. Делайте в данный момент что-нибудь одно, но как следует.

Сделайте 3 подхода к одному органу. Между подходами не забывайте отдыхать. Затем возьмите в работу следующий участок.

Каждый день занятий берите не менее пяти участков тела. Глазки пока не трогайте. При работе с сердцем накал страстей не создавайте. Побеседуйте с ним, как с вашим малышом. Поблагодарите его за то, что оно делает для вас.

В мозги вообще не лезьте, особенно если вы - женщина. У женщин этот орган отсутствует. И именно в этом их счастье. Женщины воспринимают мир душой. И горе, когда они пытаются во всем сравняться с мужчинами......Мы женщину сместили, мы ее Унизили до равенства с мужчиной. (Е. Евтушенко)

Если работаете с кожным покровом, то, установив мысленную связь с участком кожи, где есть какой-либо дефект, также создайте образ, что дефект исчезает. На его месте - гладкая чистая молодая кожа. Удерживайте образ.

По нарастающей усиливайте чувство радости за то, что прямо сейчас этот участок кожи становится еще более молодым и упругим.

Количество подходов - также минимум три. Не торопитесь после каждого рассматривать результат. Поднимите ВЕРУ на уровень ЗНАНИЯ, что результат уже получен. Если до уровня знания не подняли, то просто вера будет заставлять вас смотреть. Это вера безверия.

То, что вы являетесь мужчиной или женщиной, проверяете ли, периодически ощупывая первичные половые признаки? Нет? А почему?

А потому, что знаете, и это есть абсолютная вера. Она не требует проверок. Во время выполнения любого упражнения необходимо вводить себя именно в это состояние.

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных