Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление приложений. Материалы, дополняющие основные разделы работы, размещаются в приложениях после всех основных разделов и списка использованных источников




Материалы, дополняющие основные разделы работы, размещаются в приложениях после всех основных разделов и списка использованных источников, и располагаются в порядке появления ссылок на них в основном тексте. Приложения отделяются от основного текста листом, на котором написано ПРИЛОЖЕНИЯ (14 размер шрифта, выравнивание по центру области печати), данный лист не нумеруется, но в общую нумерацию страниц включается.

Каждое приложение должно начинаться с новой страницы и иметь заголовок, напечатанный по центру страницы, с правого края листа над заголовком – слово «Приложение» с указанием его номера, например: Приложение А. В нумерации приложений используются буквы алфавита за исключением букв «Ё, З, Й, О, Ч, Ъ, Ы, Ь».

Единственное приложение не нумеруется.

Приложение А

Устав предприятия «Незабудка»

< содержание приложения>

 

Каждое приложение рассматривается как самостоятельный материал, и на него распространяются все указанные требования и рекомендации по форматированию, как и к основным материалам (в части нумерации, иллюстраций, ссылок и т. д.). Если в качестве приложения используется документ, исполненный вне рамок рассматриваемой рукописи и оформленный по иным требованиям, он вкладывается как приложение без изменения оригинала. При этом его страницы включаются в общую нумерацию страниц рукописи, а при возможности нумеруются (черной пастой, шрифт близкий к печатному, по центру страницы) и располагаются в порядке появления ссылок в тексте.

Все листы работы с приложениями следует аккуратно подшить (сброшюровать) в папку с основной работой, на лицевой обложке делается наклейка основных данных титульного листа в соответствии с приложением А.

На последнем листе работы (приложение Е) ставится подпись автора и дата выполнения.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных