Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок брошюрования




Для предварительной проверки допускается представлять выпускную квалификационную работу нормоконтролёру в несброшюрованном (несшитом) виде. Готовая выпускная квалификационная работа (после прохождения нормоконтроля) должна быть сброшюрована в папку для дипломных работ. Независимо от способа брошюрования листы должны быть скреплены плотно, без перекосов, смятия листов и т.п.

Повреждения листов текстовых документов и помарки не допускаются.

Порядок следования листов при брошюровании:

-наклейка на папку-скоросшиватель (приложение А);

-первый лист – титульный. Включается в нумерацию страниц как первая страница, номер не указывается;

-второй лист – задание на ВКР. Включается в нумерацию как вторая страница, номер не указывается;

-третий лист – «ОГЛАВЛЕНИЕ» включается в нумерацию, номер не указывается;

-элемент выпускной квалификационной работы «ВВЕДЕНИЕ» нумеруется с цифры четыре. В содержание включаются заголовки всех последующих структурных элементов выпускной квалификационной работы, начиная с введения;

- последний лист в книжном блоке выпускной квалификационной работы располагается после приложений – (приложение Е). В содержании последний лист не указывается, но включается в нумерацию страниц выпускной квалификационной работы. На последнем листе выпускной работы указывается количество страниц выпускной работы с учётом приложений и самого последнего листа работы.

После так называемого «последнего листа выпускной работы» вставляется чистый лист, т.к. именно на нём концы шпагата фиксируются листом с указанием числа страниц ВКР и подписью выпускника.

На кафедру ВКР сдаётся в печатном и электронном виде. Одновременно с ВКР сдаются отзыв научного руководителя, рецензия на ВКР, копии документов об образовании рецензента и заверенная справка с места работы рецензента, подтверждающая занимаемую должность (при отсутствии учёной степени и/или учёного звания у рецензента). На диске должна быть надпись с фамилией и инициалами выпускника, номером группы, полной темой ВКР. На диск записываются: реферат, ВКР (текст может быть заархивирован) и приложения, отдельно могут быть вложены титульный лист и задание.

При выполнении выпускной квалификационной работы обучающийся получает методические рекомендации по их выполнению. Методические рекомендации по выполнению и процедуре защиты выпускных квалификационных работ разрабатываются авторскими коллективами кафедр Академии и требуют обязательного изучения обучающимися.


ПРИЛОЖЕНИЯ

 
 

Приложение А

Образец наклейки

 

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «мурманскАЯ АКАДЕМИЯ экономики и УПРАВЛЕНИЯ» Кафедра экономики и финансов     ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА   Тема: СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ (на материалах …….)
Выполнил студент Петров Василий Сергеевич
   
Группа ЭК-ДО-5508
   
Руководитель должность, место работы, ученая степень, ученое звание Фамилия, Имя, Отчество

 

 


Приложение Б

Бланк задания на выпускную квалификационную работу






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных