Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ




При оформлении выпускной квалификационной работы обучающийся должен придерживаться требований, приведенных выше.

Обучающийся начинает выполнение работы после назначения руководителя от Академии и получения от руководителя задания на выпускную квалификационную работу (бланк задания – приложение Б).

При выполнении каждой из глав работы обучающийся представляет их научному руководителю в бумажном или электроном виде на проверку на предмет правильности изложения материала, раскрытия содержания глав и разделов. По завершении выпускной квалификационной работы обучающийся представляет работу научному руководителю для написания отзыва.

Надлежащим образом оформленная выпускная работа представляется на кафедру для нормоконтроля. Нормоконтролёр проверяет соответствие оформления выпускной квалификационной работы настоящим Требованиям. При наличии замечаний работа возвращается обучающемуся для их устранения. При отсутствии замечаний на выпускной квалификационной работе ставится подпись нормоконтролёра или штамп.

Перед проведением предзащиты выпускная квалификационная работа сдаётся секретарю выпускающей кафедры для передачи работы заведующему выпускающей кафедрой. Заведующий кафедрой проверяет выпускную квалификационную работу на предмет ее соответствия требованиям федеральных государственных образовательных стандартов (государственных образовательных стандартов).

Выпускная квалификационная работа с подписями руководителя, нормоконтролёра, зав. кафедрой представляется на предзащиту. Процедура предзащиты предполагает обязательное выступление обучающегося с докладом и презентацией перед комиссией, секретарь которой фиксирует положительные и негативные моменты работы. По завершении предзащиты выпускник имеет возможность доработать работу и представить её руководителю – для написания отзыва и рецензенту – для написания рецензии.

Если выпускная работа выполняется по программам ДПО, она должна отвечать требованиям программ ДПО, что проверяют заведующие выпускающих кафедр и директор центра ДПО.

Если заведующий кафедрой (директор центра ДПО) не считает возможным допустить обучающегося к защите выпускной квалификационной работы (наличие грубых замечаний, невыполнение ряда обязательных условий), этот вопрос рассматривается на заседании кафедры и представляется декану факультета.

Полностью завершённая работа с отзывом и рецензией сдаётся секретарю государственной экзаменационной комиссии (далее – ГЭК) для представления её на защиту.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных