Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРИ МАГИЧЕСКИХ ШАГА





Первый шаг: расслабьтесь умственно и физически. Приведите себя в трансцендентное состояние, которое принесет вам внутреннее равновесие, повысит вашу восприимчивость и наилучшим образом подготовит вас ко второму шагу.
Второй шаг: приготовьте и обдумайте короткий, легко запоминающийся тезис и повторяйте его, пока вы не заснете. Подходящими для этого случая могли бы быть слова: «Трезвость и душевный мир теперь во мне, и я благодарен за это». Эффективность можно еще больше повысить, если вы будете громко произносить свой тезис или проговаривать его губами. Повторяйте процитированную фразу пять минут или дольше, пока не наступит эмоциональная реакция, дающая ощущение освобождения.
Третий шаг: следуйте непосредственно перед тем как заснуть примеру Гете: представьте себе, что вас посетил близкий друг или родственник. Ваши глаза закрыты, вы физически и духовно расслаблены. Теперь нарисуйте в своем воображении как можно ярче, как упомянутый друг или родственник радостно пожимает вам руку и говорит: «Я поздравляю тебя!» В своей фантазии вы видите его улыбку, слышите его голос, чувствуете прикосновение его руки - все живо и достоверно. Поздравление («Я поздравляю тебя!») относится к вашему полному освобождению от тяги к алкоголю. Прокручивайте этот воображаемый фильм до тех пор, пока не наступит желаемая реакция подсознания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных