Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ МУЖЕСТВА





Если у вас возникнет страх или отчаяние, направьте свой взгляд с уверенностью на вашу цель, на образ счастливого, освобожденного будущего. Помните об огромной силе, дремлющей в вашем подсознании, которую вы можете разбудить своими мыслями и представлениями - и это придаст вам мужества, сил и уверенности в себе, не сдавайтесь, продолжайте бороться, пока не достигнете цели.

ВЫВОДЫ


1. Каждая проблема таит в себе свое решение. Каждый вопрос содержит ответ. Бесконечная мудрость помогает тому, кто обращается к ней с глубокой верой.
2. Формирование привычек - это основная функция вашего подсознания. Нет более впечатляющего доказательства чудодейственной силы подсознания, чем огромное значение привычек, которые формируют человеческую жизнь. Человек - раб привычки.
3. В результате постоянного повторение того, о чем думаешь или что делаешь, в подсознании отпечатываются автоматизированные модели реакции и поведения. Таким образом мы учимся ходить, плавать, танцевать, печатать, водить автомобиль и т.д.
4. За вами остается право выбора. Вы можете выбрать себе хорошую или плохую привычку. Молиться - это хорошая привычка.
5. Каждая картина вашего представления, которую вы с верой и настойчивостью внушаете своему сознанию, будет реализована подсознанием.
6. Единственным препятствием на пути к достижению успеха являются ваши собственные негативные мысли или представления.
7. Как только ваша способность к концентрации ослабеет, вы должны призвать себя к порядку и вновь направить ваши мысли исключительно на желаемую цель. Сделайте эту умственную дисциплину своей твердой привычкой.
8. Ваше сознание можно сравнить с фотоаппаратом, а подсознание - со светочувствительной фотопленкой, на которую вы снимаете на продолжительное время свои картины.
9. Не бывает неудачников, а бывает лишь отрицательное влияние ваших страхов. Вместо этого действуйте с глубокой уверенностью в том, что все ваши действия приведут к успеху. Представьте себе в уме, что вы достигли цели, и сохраняйте в себе с верою это картину вашего представления.
10. Кто хочет порвать со старой привычкой, должен поступать с твердым убеждением что его освобождение сделает его более счастливым и более здоровым человеком. Как только ваше желание порвать с «любимым» пороком будет больше, чем желание его сохранить, вы будете уже на полпути к цели.
11. Слова и поступки других людей только тогда могут затронуть вас, если ваши мысли и чувства предоставят им эту возможность и власть. Никогда не теряйте из виду цель вашей жизни: мир, гармония и радость. Вы - мыслитель своего времени.
12. Кто злоупотребляет спиртными напитками, тот пытается уйти от действительности. Подлинной причиной пьянства является негативное и деструктивное мышление. Исцеляется каждый, кто свои мысли концентрирует на жизни в свободе, трезвости и - совершенстве и внушает себе чувство счастья по поводу своего освобождения от дурной привычки.
13. Многие люди потому продолжают запои, что у них нет мужества признать за собой этот порок.
14. Тот же закон вашего подсознания, который до сегодняшнего дня держал вас в рабстве и ограничивал свободу действий, подарит вам счастье и свободу. Только от вас всецело зависит то, как вы хотите применить этот могучий принцип своего подсознания.
15. Ваша фантазия довела вас до бутылки - представьте себе, что вы освободились от своего порока и сила вашей фантазии освободит вас.
16. Непосредственная причина алкоголизма кроется в вашем негативном и деструктивном мышлении. «Как человек думает в глубине своего сердца, таков он и есть».
17. Страх и отчаяние, которые угнетают вашу душу, быстро изгоняются верой в Бога и твердыми убеждениями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных