Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДОКАЗАНО





Не только коллективы в Великобритании и Америке, занимающиеся изучением вопросов психики, собрали потрясающее количество научных доказательств продолжения жизни после смерти. Каждая публичная библиотека, более или менее значительная, имеет у себя целый ряд работ в которых ведущие ученые изложили результаты своих парапсихологических исследовании. Целая серия проверенных экспериментов дала материал для самых потрясающих выводов и доказательств того, что смерть представляет собой не конец, а ворота в новую форму жизни.

ЖИЗНЬ ЕСТЬ…


Одна дама спросила Томаса Эдисона, волшебника в области электричества: «Мистер Эдисон, что есть электричество?» Он ответил: «Милостивая государыня, электричество есть, используйте его».
Электричество - это наше название невидимой силы, в сущность которой мы до сих не могли проникнуть. Путем неустанных исследований мы, однако, расширяем свои знания и находим все новые возможности применения этого таинственного принципа. Ученый не может видеть электрон невооруженным глазом, однако он принимает его существование как научно доказанное, так как оно является неизбежным логическим выводом из результатов многочисленных экспериментов. Так же и жизнь мы не можем видеть, однако мы знаем, что мы живы. Жизнь есть - мы родились, чтобы выразить всю ее красоту и великолепие.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных