Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Составные элементы и структура ВКР




Выпускная квалификационная работа в виде дипломного проекта состоит из графической части и пояснительной записки.

Пояснительная записка должна содержать следующие обязательные элементы:

· титульный лист;

· задание на выполнение;

· отзыв руководителя;

· содержание;

· введение;

· Раздел 1. Концепция проекта и правовая экспертиза. Экспертиза местоположения. Обоснование инвестиционного проекта;

· Раздел 2. Техническая экспертиза. Обследование и оценка технического состояния объекта недвижимости. Решение по проектированию архитектурно-конструктивных элементов объекта недвижимости;

· Раздел 3. Финансово-экономическая экспертиза. Определение объёма инвестиций и оценка эффективности их использования. Оценка объекта недвижимости, оценка бизнеса управляющей организации;

· Раздел 4. Экологическая экспертиза;

· Раздел 5. Управленческая экспертиза. Теория и практика управления объектами недвижимости;

· выводы и предложения;

· внешняя рецензия;

· приложения (необязательный элемент).

 

Списки использованных источников оформляются по каждому разделу отдельно.

В дипломном проекте отражаются все виды экспертиз недвижимости. Целесообразно выбирать для дипломного проектирования реальные земельно-имущественные комплексы и инвестиционные проекты. Объем и содержание дипломного проекта в зависимости от его тематики по решению руководителя дипломного проекта с разрешения, заведующего кафедрой, может быть, скорректирован в сторону отказа о выполнения одного раздела проекта и увеличения другого.

Содержание графической части определяется руководителем в соответствии с нижеприведённой структурой, выполняется на листах ватмана формата А3.

 

Содержание и объем ВКР

Рекомендуется следующее содержание обязательных составных частей дипломной работы.

Титульный лист (ПРИЛОЖЕНИЕ Е)

Ти­тульный лист является первой страницей работы. Он считается, но не нумеруется.

Задание (ПРИЛОЖЕНИЕ В)

Задание на выполнение ВКР выдаётся студенту руково­дителем ВКР. Задание подписывается руководителем ВКР и студентом. После подписания пункты выданного задания не могут быть изменены. Этот лист считается, но не нумеруется.

Отзыв руководителя

Содержание

Содержание включает в себя структуру работы, начиная с введения и заканчивая приложениями, с указанием страницы начала каждой части. Как правило, лист содержания нумеруется цифрой «3».

Содержание работы включает введение, наименование всех раз­делов, подразделов, пунктов, заключение с выводами и рекомендациями, список использованных ис­точников, слово «приложения» без перечисления их названий с указани­ем номеров страниц, с которых начинаются эти элементы работы. Разделы нумеруются арабскими цифрами, подразделы – арабскими цифрами через точку. Например: раздел второй – РАЗДЕЛ 2; первый подраздел второго раздела – 2.1. и т.д. Каждый раздел пояснительной записки начинается с новой страницы.

Не нумеруются: введение, заключение, списки использованной литературы, приложения. Приложения могут иметь своё собственное содержание, только в случае от­дельного документа.

 

Введение

Во введении должны быть представлены актуальность темы, цель, задачи, научная новизна, практическая значимость, область применения результатов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных