Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовка работы к защите




После окончательного завершения работы над текстом исследования с учетом сделанных замечаний, студенту необходимо тщательно провести стилистическое редактирование текста, устранить орфографические, пунктуационные ошибки и опечатки. Очень внимательно следует проверить правильность приведенных фактических и цифровых материалов, ибо от этого зависит достоверность полученных результатов и ценность сделанных выводов.

Дипломная работа оформляется в твёрдом переплете. Завершенная ВКР подписывается студентом (и консультантами по разделам) на титульном листе и представляется руководителю. Руководитель готовит письменный отзыв, в котором даёт общую характеристику выполненной работы. В отзыве также оцениваются научная и практическая квалификация студента и его профессиональные качества как специалиста.

Затем работа, вместе с отзывом и подписью руководителя на титульном листе, представляется на кафедру ЭУКН, где решается вопрос о допуске ВКР к защите и назначается рецензент. В случае положительного решения заведующий кафедрой ЭУКН подписывает работу на титульном листе и работа направляется кафедрой на внешнее рецензирование специалистам из других организаций и учреждений.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных