Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Другие обязательные элементы ВКР




На выполненную ВКР студент обязан получить отзыв руководителя ВКР (ПРИЛОЖЕНИЕ Г) и внешнюю рецензию согласно списку рецензентов, утверждённому кафедрой. Внешняя рецензия на ВКР, вместе с отзывом руководителя, является неотъемлемой составной частью дипломной работы и прилагается к работе отдельно (ПРИЛОЖЕНИЕ Д).

Приложения

Материал, дополняющий текст работы, допускается помещать в приложениях. Например, в приложения к работе включаются материа­лы, использованные при внесении рекомендаций по усилению основных несущих конструкций или при внесении рекомендаций по дальнейшему использованию объекта недвижимости (расчёты несущей способности конструкций, теплотехнический расчёт, сметная документация, фактическая финансовая отчётность предприятия, использованные нормативно-правовые акты и положения, статистические и социологические анализы, результаты анкетирования и т.п.).

Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, З, И, О, Ч, Ь, Ы, Ъ. После слова «Приложение» следует буква, обозначающая его последовательность. Например, Приложение А, Приложение Г и т.д. Приложения не включаются в общий объём работы. Объём приложений и их количество не ограничивается. Каждое приложение должно начинаться с новой страницы с указанием его заголовка вверху посередине страницы, а в правом верхнем углу прописными буквами пишется слово "Приложение". Нумерация страниц приложения является сквозной. При ссылке в тексте работы на материалы приложения обыкновенным шрифтом печатается слово "приложение Р" или сокращение "прил.У".

В случае большого объёма приложений их следует оформлять в виде отдельно переплетённого документа. Такие приложения имеют отдельную нумерацию страниц и своё содержание. В тексте работы на все приложения должны быть даны ссылки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных