Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разве не наоборот? Бог перестает получать опыт восприятия через это тело, потому что оно умирает и разрушается.




Нет, потому то тогда возникает вопрос: а зачем Богу прекращать таким образом продолжение опыта своего восприятия через это тело? Если у него нет предпочтений в получении опыта, и все его проявление есть получение опыта восприятия?

Это ваш выбор. На каком-то этапе своего опыта вы решаете, что больше не хотите воспринимать через ваше физическое тело. Ваши «отверстия» прохождения Божественного Света засоряются или зарастают только потому то вы это выбираете. Вы выбираете старость, немощь, смерть. Вы устаете от существования в этом теле и ваше восприятие перестает быть чистым в смысле непосредственности и радости восприятия. У вас пропадает желание творить и развиваться.

Но некоторые из вас прекращают это опыт восприятия, потому что выбирают вернуться или продолжить восприятие мира и Божественного Света через другие свои шары-тела. И далее Свет Бога все меньше и меньше пропускается в прямом смысле через шар-светильник физического тела. И этот шар-тело начинает разрушаться, именно потому, что он не пропускает или пропускает в меньшей степени через себя Божественный Свет.

И все болезни, возникающие в физическом теле возникают именно от того, что ваш шар-тело не пропускает через себя Божественный Свет. Станьте лучистыми светильниками, и ваше тело будет жить вечно. Столько, сколько вы вберете пропускать через него Божественный Свет.

Подожди, но ведь если мы примем Божественный Свет полностью, в чистом виде, то наши физические тела не выдержат. Говорят, что мы не можем видеть ангелов, их свет ослепителен для нас и может сжечь.

Да, именно потому вы и воспринимаете Свет Бога как дошедший до вас через многочисленные фильтры-отверстия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных