Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кто производит эти вирусы?




Те, кто хочет их использовать в своих целях, те, кто так воспринимает мир и такого его творение в этом смысле это его способ восприятия и его выбор. Ты можешь не выбирать это каждый день. Именно поэтому многие из вас пришли к пониманию, что внешние информационные источники в виде телевидения и новостей нужно изолировать. И таким образом очистить свое восприятие от навязанных извне программ.

Значит бессмертному человеку жить в городе невозможно?

Как ты это себе представляешь? Ему просто это не позволят. Его будут спрашивать, почему он не стареет, ему будут навязывать свои программ восприятия и так далее. Рано или поздно информационный вирус прорвет его уверенность в том, что он не стареет, и он запустит механизм своего старения и смерти.

И много среди нас бессмертных?

Вы все бессмертны. Тех, кто выбрал бессмертное существование в физическом теле достаточно много.

У меня есть еще вопрос, который тревожит меня. В нарисованной тобой картине все так прекрасно, лучи Божественного Света путешествуют по призмам восприятия. Но есть различные учения среди нас, которые говорят, что над нами или среди нас есть сущности, которые в буквальном смысле питаются нашим осознанием. Скажем в учениях северо-американских индейцев их называют летунами. В христианстве демонами, тварями, сущностями. Что это? Так преломляется Божественный свет. Мы – чья то пища?

Ты ведь тоже питаешься. Для чего ты принимаешь пищу?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных