Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но почему у нас образуется излишняя энергия? Ты же не говоришь, что энергия страха и ненависти плохая, она просто энергия. Откуда берутся излишки?




Потому что вы больше принимаете, чем отдаете и она накапливается в вас.

То есть если мы будем отдавать больше энергии страха и ненависти, нас не будут поедать?

Также если вы будете отдавать больше энергии любви и нежности. Выбор за вами.

Я кажется начинаю понимать. То, что вокруг нас так много Ангелов света и учителей и представителей Света, это потому, что в нас как в сообществе и в большинстве из нас есть множество излишней энергии страха и ненависти. И чтобы был баланс развития, нам нужно отдавать больше энергии любви и радости.

Да, ты поняла. Многие тысячелетия среди вас действовала Иерархия Тьмы, как вы ее называете и в выбирали такой способ преломления Божественного Света и все это привело к некоторым перекосам вашего развития, когда были созданы специальные сущности, которые поедают часть вашей излишне энергии, чтобы сохранить некий баланс развития вас как системы. Поскольку в вас нарушен баланс той энергии, которую в от даете и той, которую поглощаете.

Получается, что энергия ненависти и страха неистребима и нужна для баланса? Но нам говорят, что когда мы повысим свое осознание, свои вибрации, ненависть и страх исчезнет. Что на высших уровнях нет ненависти и страха.

Я знаю, что мои слова вызовут у тебя протест. Но в вас поддерживают эту информацию для того, чтобы повысить уровень вашего света и таким образом восстановить баланс вашей системы. Поскольку вы как человечество в буквальном смысле готовы взорваться. Но энергия ненависти и страха это не обязательное свойство сущего. Есть просто баланс между энергией получаемой и отдаваемой, направляемо и преломляемой. Если ты не отражаешь энергию, то есть не отдаешь ее, тебя нет, твое восприятие закрывается как опыт.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных