Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты хочешь сказать, что нет никакой этапности, только выбор и опыт? Душа после третьего уровня плотности сразу может попасть на седьмой?




Не сразу, если она это выбрала в первый раз. Учитывается опыт ее прошлых путешествий в этой же среде, на этом уровне. Как у дайвера есть определенные сертификаты, при отсутствии которых его не пустят ниже в море, поскольку это опасно для него, так и в воплощениях вам предоставляется программа путешествия с учетом наработанных ранее возможностей и умения. Если ты вдруг решишь сразу выйти в открытый космос тебе объяснят, что для начала нужно потренироваться на тренажере невесомости и других тренажерах. Соответственно если ты много раз была в космосе, и много раз занималась дайвингом и пешим туризмом, то более сложный маршрут тебе подберут исходя из твоего прошлого воплощения. Но важно понять, что ты не обязана выбирать более сложный маршрут. Ты можешь выбрать повторение предыдущего опыта, путешествия так сказать по памятным местам.

Раньше нам говорили, что если в нашей жизни случается что-то плохое, то это наша отработка, наша карма за содеянное ранее. Но если контракт это просто карта, то что тогда такое несчастья и болезни на пути путешествия?

Неправильное следование карте или ее игнорирование. Вам всегда дают сигналы типа: проход запрещен, опасный участок дороги. Но вы часто игнорируете это.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных