Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я не понимаю. Если я сама выбрала маршрут со всеми опасностями и приключениями, как можно попасть в неведомые тропы или на опасные участки?




Ты воспринимаешь это так, что данная страна вместе с ее достопримечательностями существует и ты просто в нее попадаешь. Есть ли мир там, где ты его не воспринимаешь? Существует ли реальность в комнате, в которую ты никогда не заходила? Я все время твержу, что вы и есть творцы своих иллюзий. Карта – это макет. Ну как картинки для раскрашивания. По маршруту заказанному тобой имеются несколько пунктов достопримечательностей типа: средневековый замок, горное ущелье, прекрасны водопад и так далее. Но вид этих достопримечательностей творит твой система восприятия, твой мозг и органы чувств. Поэтому если на пути должно встретиться «страшное место» то ты решаешь, насколько оно страшное и что это именно.

Ты двигаешься по маршруту своего путешествия и боишься встретить скажем диких зверей. И твой страх и твое воображение создает этих зверей И чем закончится ваша встреча полностью зависит от тебя, от твоих представлений об этом, от твоих страхов. На этапе планирования путешествия ты не собиралась болеть. Но после воплощения кто-то или что-то убедил тебя, что это возможно, и ты начинаешь воплощать это в реальность и действительно заболеваешь. Дело в том, что многие из вас так увлекаются этими путешествиями, что забывают, что они всего лишь туристы, что маршрут безопасен, что рядом всегда есть гид, что это все всего лишь иллюзия, тренажер реальности и в любой момент путешествие можно прервать или изменить по собственному выбору.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных