Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты говорил, что у человека 13 чакр – точек связи с различными уровнями. Почему в физическом теле 7 и сердечная чакра центральная?




Симметрия, равновесие. 13 не делится пополам на два полюса дуальности. Шесть и шесть и один уравновешивающий центр. Именно поэтому и 13, чтобы равновесие все же могло вылиться в дальнейшее развитие, если 6 качеств уравновесятся следующими 6ю. Первая шестерка чакр уравновешивается центром – четвертой чакрой, сердечной. Три низшие чакры и три высшие уравновешиваются серединой. Далее по восходящей линии. Когда 1я чакра будет отработана, центр равновесия переместится выше. Останется 12 чакр, то есть равновесие, вы переместитесь в 4е измерение, промежуточное. Промежуточное это там, где нет колебаний, где относительное спокойствие. Где количество чакр снизу и сверху уравновешено. Когда будет отработана вторая чакра, она свернется и опять равновесие нарушится. Центр переместится в шестую чакру, а вы в пятое измерение. Могу тебе сказать, что это опять зона нестабильности, или уроки равновесия энергий. Но на новом уровне. Так что если вы думаете, что пройдя третий уровень вы расстанетесь с проблемами уравновешивания, то это не так. Развитие перейдет на следующий виток. И так далее.

Можно ли из этого сделать вывод, что на четных равновесных уровнях мы идем по конструктивному пути и куратором уровня является конструктивная цивилизация, а на нечетных неуравновешенных уровнях мы подвержены деструктивному влиянию и куратором является деструктивная цивилизация?

Не так однозначно. Но баланс сил был соблюден.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных