Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А то, что тела людей похожи на тела некоторых цивилизаций, участвующих в эксперименте, то есть мы и они гуманоиды – это случайность?




ТО, как вы воспринимаете тела представителей других цивилизаций, во многом определяется вашим восприятием. Например некоторые образы ты не сможешь представить. Что если я тебе скажу, что существует разумная цивилизация запахов? В каком образе тебе предстанет разумный запах? Поэтому все, что вы представляете себе как тела представителей других цивилизаций, имеют аналогии в вашем мире. Они похожи или на людей, или на ваших животных, или на кристаллы и так далее. Но вселенная так многообразна и видов существования Духа столько и таких, каких ты не можешь даже себе представить. Поэтому когда мы говорим: гуманоид, мы скорее представляем не существо с руками ногами и головой (например осьминог также все это имеет), а скорее уровни протекания энергии в организмы, энергетические меридианы. В некоторых цивилизациях они схожи.

Но схожи они потому, что нет одного только вашего развития, а другие просто наблюдают за вами. Все 13 цивилизаций их представители участвуют в эксперименте, и поэтому опыт развития одной цивилизации отражается на опыте развития другой. Вы все как части Бога проходите коллективный опыт не в смысле нахождения в одном коллективе, а в смысле что достижения каждого члена коллектива становится достоянием всех его членов. Это и есть кластерная система взаимодействия. Просто в человеке этот процесс отделен. Поэтому то, что некоторые цивилизации вы представляете себе, или - они представляются вам виде гуманоидов есть с одно стороны общая договоренность об образах, с другой стороны зависит от прохождения энергетических меридианах, и все это есть итоги вашего совместного развития, как частей эксперимента, как общего целого, как вселенной свободы выбора.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных