Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По каким направлениям исследования делятся вселенные, можно ли хотя бы примерно обрисовать весь тот спектр интересов на который поделились Вселенные ?




Если ты говоришь об исследованиях как о направлениях познания, то и этот понятие столь многообразно, как и многообразно количество видов существования Духа. Что значит исследовать – это расширять свои познания существующей реальности. Но реальности не существует. Реальность – это потоки энергии и их движение и взаимодействие. И нет четкого разделения. Для того, чтобы описать тебе хотя бы часть вселенных, понадобиться несколько человеческих жизней.

Подожди. Мы говорили об эксперименте дуальности. В него включена наша вселенная или наша галактика?

И то и другое. Если взять гроздь винограда и представить, что одна виноградина освещается каким-то особым светом в виде эксперимента, можно ли сказать, что эксперимент ставится только над этой виноградиной? Ведь данная виноградина лишь часть ветви, она связана с веткой жизненными соками и может существовать только вместе с веткой. Потому эксперимент начат в вашей галактике, но он уже давно влияет на всю вселенную.

Аналогия с виноградной гроздью очень живая. Все говорят о фрактальности вселенной. Это похоже на существующие взаимосвязи? Я имею в виду, что есть некая гроздь, на которой вырастают некой божественной весной галактики-виноградины?

Да, это близко, хотя и не так однозначно. И если сравнивать с природой, то сначала некой божественной весной, когда Бог выдыхает и расширяется, когда Бог растет и развивается, растет некая божественная лоза на которой отпочковываются листья и расцветают цветы, которые потом дают плоды в виде галактик. И все эти - галактики есть способ существования и развития Бога.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных