Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На столько лет было рассчитана жизнь тела человека ? Можно ли жить вечно, не старея и даже перейдя на питание праной ?!




Нет пределов развития. Человеческое тело было рассчитано более чем на 1000 лет. Больше того, не такого понятия, как расчет времени жизни человеческого тела. Представь разработчиков первых компьютеров. На сколько времени жизни их созданий они рассчитывали? Они не думали о том, что скоро, очень скоро все изменится и появятся уже более мощные компьютеры.

Если бы человек использовал свое тело гармонично, не разрушая его пищей, экологией, деструктивными мыслями, он мог бы в принципе существовать вечно в этом теле? Но зачем? Нужен ли для познания компьютер старой модификации, когда можно ускорить познания Духа вселив его в более совершенное тело? С другой стороны, когда путь познания в этом теле пройден, зачем оставаться в нем? Кроме того есть свобода выбора. И если частица Духа не выбирает больше познание именно в этом теле, то оно умирает. Как вы выбираете новое платье. Поэтому нет смысла в этом вопросе с точки зрения мироздания. Вы привязаны к вашему телу, потому что не ощущаете своих других тел. Как только вы перейдете в другое тело, тело другого измерения, вернее выйдите из физического тела, вы уже не будете заботиться о том, сколько может прожить человеческое тело.

Но для целей познания, если правильно и гармонично его использовать, конечно оно может служить вам гораздо больше того срока, чем в среднем живет человек. Но умираете вы в основном не от потерей физического тела. А больше оттого, что устаете жить в этом теле м выбираете новое. А поскольку ваш дух, ваша частичка Духа еще не приспособлена к существованию в телах другого порядка, и поскольку вы не прошли еще все возможные опыты в этом теле, вы возвращаетесь в физический ваш мир еще множество раз.

Кроме того, как только ты исчерпаешь все возможности своего физического тела, физического уровня развития, ты будешь готова к переходу на другой уровень. Зачем тебе тогда физическое тело? Оно будет сковывать твое развитие, твои возможности.

В борьбе зла против добра человек должен искать золотую середину или стремится к какому-то одному полюсу? Можно ли оценить добро, не познав зла? Ведь так или иначе всё познаётся в сравнении...

Нет борьбы в смысле противостояния, как это представляете вы. Есть взаимодействие деструктивных и конструктивных разумов. Более того эти два направления не описывают все возможности существования разумов и осознанности. Деструктивный разум использует центробежные силы и энергию разрушения, отделения, расширения. Конструктивный разум использует центростремительные силы, энергию созидания и слияния. Но нет 100% конструктивных и деструктивных разумов, есть степени преобладания. Поскольку разрушить можно только то, что построено. А свернуть только то, что развернуто и наоборот.

Процесс познания многоступенчат и многонаправлен. Ты можешь выбрать одно направление познания, и нет необходимости сравнивать с другими, поскольку зачастую они несравнимы, несопоставимы. И поскольку познание бесконечно, во всяком случае очень длительно в этом секторе мироздания для тебя, то по законам развития ты рано ил поздно познаешь все возможные пути и спектры познания. То, что вы привыкли сравнивать на самом деле происходит из вашего дуального ума и из вашей системы обучения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных