Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но у нас один уровень




Почему ты так считаешь? Уровни соприкасаются, пересекаются и поэтому тебе кажется, что это один уровень. Но ты ведь заметила, что в твоей жизни нет многого того деструктивного, о чем ты наслышана. Почему? Потому что твое личное соприкосновение с деструктивным третьим уровнем минимизировано твоим намерением, то есть ты выстраиваешь так траекторию своего движения или своего взаимодействия, что идешь как бы параллельно с деструктивным третьим уровнем.

Ты хочешь сказать, что все те люди, которые попадают в ситуацию войн, насилия, убийств и другого деструктива просто пересекаются или соприкасаются с деструктивным третьим уровнем своей реальности?

Да поскольку подобное притягивается подобным. Только ты представляешь уровень как некую плоскость, которая пересекается или идет параллельно другой плоскости. Скорее это можно представит как соты. Или как зеркальный лабиринт в котором за зеркалом справа находится деструктивный уровень, но ты проходишь мимо. Поскольку отражаешь от себя этот проход, зеркало твоего восприятия не видит этот уровень, не соответствует ему. Но за тобой идущий по лабиринту другой человек найдет этот проход, если его восприятие открыто для деструктивных энергий третьего ровня.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных