Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это значит отказаться от близких?




Почему отказаться? Понять и принять, что каждый из вас никому ничего не должен и может убрать из свое жизни все должествование. Если ваши близкие готовые перейти с вами и принять ваш путь, то это прекрасно. Если нет – пусть идут своим путем. Вам нужно быть готовым к переходу. Это не обязательно значит стать нищим и отказаться от социума, хотя социум потребляет большое количество вашей энергии, как абонентской платы за пользование благами социума. Это значит быть готовым все потерять и приобрести что-то новое. Это значит быть готовым проснуться в другой жизни, в другом окружении, в другом мире. Третье – отказаться от ненужного расходования энергии убрав из свое жизни те дела, которые не жизненно необходимы для вашей трансформации. Четвертое – научиться принимать больше энергии и трансформировать ее, для этого очистив свои тела от ненужного шлака, очистив свои линзы восприятия. Кто из вас может сказать, что выполнил хотя бы одно из этих условий? Я опять не скажу тебе ничего нового, но вы не выполняете рекомендации, которые давались вам как сакральные учения веками вашей истории.

Когда вы все это сделаете, то будете готовы, достаточно просто выражать намерение о переходе за грань восприятия и рано или поздно тонкая преграда прорвется и ваше намерение сработает. Ваше намерение – это мощный пусковой механизм, это кнопка импульса. Но вы все время убираете руку с пусковой кнопки.

Хорошо. Есть такие теории и практики. Когда в жизни ученика появляется нагваль, то есть человек обладающий сильной своеобразной энергией, которая запускает механизм смещения восприятия ученика и позволяет ему перейти в другую реальность. Является ли это обязательным условием, и кто может служить таким человеком для каждого?

Поймите и усвойте что все происходит согласно вашему намерению. Если ты веришь в то, что твой спусковой механизм запустит человек с повышенной энергетикой, называемый нагвалем, то это и произойдет. Все есть движение энергии. И энергия движется, формируется и взаимодействует в соответствие с вашей верой и вашим намерением. Давай попробуем описать этот процесс. Ты как форма содержащая энергию Бога существуешь, отражаешь импульс и намерения других и взаимодействуешь с другими формами путем восприятия исходящего из них света. Ты выделяешь свои мыслеформы в виде сгустков энергии, которые вырисовываются более отчетливо по мере твоего детального творения этой формы. Иными словами чем чаще ты думаешь о чем-то, чем больше подробностей воображаешь, то тем больше предмет твоего воображения принимает все более четкие границы и подробности, тем жизнеспособнее он становится. И вот ты как творящая форма Бога создаешь мыслеформу о необходимости появления в твоей жизни нагваля, то есть другой более сильной энергетической формы, которая может запустить новый механизм твоего восприятия.

Новый механизм ты также формируешь сама своими мыслеформами о нем, своим представлением о том, каким должен быть этот механизм. А далее твоя мыслеформа о нагвале притягивает к тебе похожие энергии из пространства или другие формы, которые соответствуют этому твоему намерению. И в твое жизни появляется человек-нагваль, поскольку ты веришь только в такого нагваля. Но почему бы тебе не представить, что существует некая красная кнопка запуска твоего восприятия, из пространства к ней протягивается чья-то рука, которая нажмет эту кнопку? Это будет то же самое, просто ты не готова к такой картинке, к такой работе твоего намерения. Или почему бы тебе не представить, что завтра утром ты проснешься совершенно в другой реальности? Если твоя вера будет сильна, это произойдет. Ты просто сама нажмешь эту кнопку.

Но ты говорил, что у могу увидеть только такое пространство новой реальности, которое сама построила своими мыслеформами. Как же я могу силой намерения проснуться в новом пространстве, если его еще нет?

Оно есть. Все твои мысли о нем собираются воедино. Это происходит во сне или в периоды транса, когда ты как бы выпадаешь из текущего времени, впадаешь в задумчивость. Кроме того все части тебя других мерностях также работают над формированием этого пространства. Но оно есть как бы в незавершенном виде, как рисунок на холсте, на котором что-то еще не закрашено, а некоторые участки вообще пустые, но некоторые участки прорисованы уже достаточно хорошо. Кроме того вы совместно рисуете то ваше пространство, поскольку ты же не изъявляешь желание остаться одна в своем новом пространстве.

А такое возможно?

Возможно все.

Получается опять то же самое, что и было раньше. Путь в новые миры возможен только путем многомиллионной эволюции сознания человеческих групп. Или одиночные переходы ценой неимоверных усилий и сосредоточения на пути освобождения.

Не совсем. Сейчас все ускоряется.

Почему?

Инерция. Когда автомобиль приобретает огромную скорость, то длительное время он может двигаться силой инерции и уже приобретенных показатели разгона. Система разогнана и идет ускорение. Представь диск, который вращается с огромной скоростью и на нем находятся частицы чего-то. Часть частиц начинает собираться в центр под действием центробежных сил, а часть под действием центростремительных сил выбрасывается за пределы диска. Сейчас именно это и происходит. И основная масса «частиц» скапливается в середине диаметра круга, образуя устойчивую массу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных