Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть ты хочешь сказать, что растения видят все в черно-белом спектре?




У растений нет глаз в вашем восприятии, а есть другие рецепторы. Растения воспринимают мир в двоичном коде, да-нет, плюс-минус, ночь-день. Животные уже воспринимают более широко, но также зависит от подуровня. Скажем бактерии и вирусы – это пока еще двоичный код, но структуризованный. Животные, обладающие глазами, видят мир уже более структуризованно по цветам, это как те самые оттенки серого.

Тогда в каком виде будет существовать дуальность на четвертом уровне? Если на втором уровне двоичный код восприятия, то какой на четвертом?

На каждом уровне восприятие умножается. Если брать цифры, то второй уровень это 2, третий уровень – 2х2, четвертый уровень 4х4, пятый уровень 16х16 и так далее.

Почему все цифры четные?

Потому что это степень сравнения, для того чтобы что-то можно было сравнивать, должна быть пара. Потому существует парность творения и парность восприятия.

Хорошо, что будет означать 16ти уровневый сигнал? Как трансформируется дуальность на 4м уровне?

Это трудно объяснить словами. Давай попробуем не через зрительное восприятие а через ваш понятийный аппарат. Например понятие добра. Оно имеет множество оттенков и смыслов. И чем шире спектры восприятия, тем больше в можете понять и распознать оттенков. Или скажем понятие тьмы. Оно тоже приобретает разные оттенки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных