Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть 34. Матричные коды Гайи.




 

Позволь мне задать «чужие» вопросы.

Как трансформируется пространство восприятия человека в связи с изменением матричных кодов Гайи?

Пространство восприятия человека зависит от мощности его отражения, мощности светового потока им испускаемого. Если взять луч фонарика, то в зависимости от его мощности он осветит пространство определенной величины и сила освещения будет разная в зависимости от мощности. Матричные код Гайи – нет такого понятия. Существует матричная система восприятия божественной энергии. Та самая решетка восприятия, о которой мы с тобой говорили. Пространство восприятия человека соприкасается с пространством восприятия Гайи в определенных конфигурациях, но это нельзя назвать матричными кодами. В вашем понимании коды –это некий зашифрованный или помеченный числом показатель. Восприятие Гайи конечно меняется и расширяется в вашем понимании.

Разве Гайя не входит в некую свою матричную систему, у Гайи разве нет никакой матрицы?

Есть конечно. Мы уже говорили, что матрица – это наиболее часто встречающиеся системы восприятия, группировкам восприятий по классам развития, по степеням отражения. Поэтому Гайя входит в матрицу восприятия планетарной системы вашего Логоса. Все подобно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных