Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Есть ли опыт у Архитектора удержания пространства для большой массы наблюдателей вне системы творения Абсолюта и какой?




Не существует архитекторов вне Абсолюта. На то это и Абсолют, он включает абсолютно все. Архитекторы не удерживают пространство. Их удерживает ваше восприятие или восприятие тех, кто его воспринимает. Восприятие пространство в подобном виде несколькими сущностями и есть удержание пространства. Если вы спрашиваете о той систем, которая есть вне Абсолюта и в которую входит сам Абсолют, то об этом пока рано. Вам еще предстоит пройти огромный путь от восприятия муравья вселенной до восприятия планетарного логоса. А до тех пор все объяснения похожи на объяснения взрослого маленькому ребенку.

 

Часть 35. Специальности Бога.

Давай еще раз вернемся к теме светлых и темных. В некоторых ченнелингах это называется «служение другим» и «служение себе». В чем они различаются с точки зрения энергетического процесса?

Когда ты производишь служение другим – ты отдаешь часть своего света, часть свой Божественной эманации. Когда ты производишь служение себе, ты забираешь чью-то энергию, чью-то Божественную эманацию.

Но для того, чтобы мне что-то отдать, нужно чтобы кто-то это забрал. Получается, что нельзя служить другим, если не существует служение себе.

Да, все это обоюдный процесс и в одной сущности никогда не бывает только служение себе или служение другим, просто один из способов энергетического взаимодействия преобладает.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных