Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда будет возможен переход людей развития в пространство 4д и выше?




Когда вы сможете расширить свое восприятие до уровня 4д и вше. Временными рамками это не ограничено.

Да, но ты говорил, что скоро начнется вдох Бога, а ранее предыдущие 26 тыс. лет был выдох Бога. Ка можно расширять восприятие в момент вдоха Бога, когда мы все возвращаемся опять в него?

Ты опять воспринимаешь процесс линейно. Расширение возможно и вовне и внутрь. Вдох это совсем не означает уничтожение, расформирование, полное слияние. Во всяком случае не для всех. Когда ты вдыхаешь воздух, разве он перестает существовать как отдельна от тебя часть? Он просто внутри тебя трансформируется на другой вид воздуха, он становится другим и выдыхается, он обогащается характеристиками твоего тела и выдыхается наружу тебя уже в новом качестве. Это и есть вдох Бога. Мы вернемся в лоно Бога со своими обретенными опытами, чтобы Бог мог обогатить свое тело новыми показателями, новым опытом, привнесенным «кислородом». И внутри него мы трансформируем свой опыт и сами трансформируемся в новое качество и далее опять будем выдохнуты для дальнейшего своего развития. Конечно все эти слова условны, поскольку мы все есть Бог, и совершая движения внутрь и вовне, мы просто путешествуем своими световыми показателями в теле Бога.

Скажи, но если у каждой сущности есть пересечение восприятий в виде ячеек матрицы, это значит и у Бога есть пересечение восприятия с другими богами в виде ячеек божественной матрицы.

Если применять закон аналогий, то это так. Но мы не знаем, что есть вне Бога изначального и какие там действуют законы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных