Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Насколько полно измененное пространство передает эмоции и энергообмен между людьми?




Любое пространство всегда полно передает эмоции и энеогообмен между людьми. Любое пространство это как раз и есть энергообмен между контактируемыми сущностями. Эмоции – это окрашенная энергия, окрашенный энергообмен.

Видимо вопрос состоит в том, что измененное новое пространство чем-то отличается от старых эмоциональных реакций человечества.

Это все парадигма отделенности. Нет никакого пространства вне вас, вернее оно есть только в восприятии каждого. Пространство вокруг – это как сверхчувствительный сенсор, как песок, который под твоим воздействием приобретает любые очертания, которые ты выбираешь ему придать. Просто ты взаимодействуешь с этим «песком» на уровне «песчинок», а планета – на уровне «пустынь», а планетарный логос на уровне каркасов планет. Масштабы разные. Но и песчинка, и пустыня и планетарные каркасы полно реагируют на все изменения восприятия как человека, так и планетарной сущности и планетарных логосов,и все это есть единая система восприятия. Ты не задумываешься, насколько восприятие клетки твоего тела полно влияет на твое восприятие, но ты воспринимаешь и каждой клеткой твоего тела тоже, просто эти восприятие суммируются и группируются так, что ты не в состоянии вычленить восприятие отдельной клетки, а можешь лишь распознать восприятие отдельного участка твоего тела. Для Того, чтобы начать воспринимать на уровне твоей клетки, тебе нужно спуститься как бы к ее восприятию, выйти на ту ячейку пересечения восприятия, которая существует в межклеточном пересечении восприятий. Другими словами, из большой матрешки вернуться к восприятию малой матрешки. Но заметь, тогда ты как бы временно теряешь восприятие себя как целого, ты не можешь воспринимать себя одновременно телом и клеткой, ты будешь воспринимать только себя как клетки тела, то есть в строгом соответствие с той ячейкой пересечения восприятий, в которую ты спустишься, у тебя на том уровне как бы не будет понятийного аппарат восприятия целого, оно не будет вмещаться в низшую ячейку восприятия.

Поэтому ответ на вопрос: пространство всегда изменяется в соответствие с изменением восприятия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных