Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тоже напоминает симметрию.




Не совсем. Просто все связано. Чтобы появились новые пути развития, существует хаотичное движение. Но чтобы эти новые пути движения стали устойчивыми, нужна симметричность, фрактальность. Если бы существовала только светлая вселенная, то она бы не могла меняться, поскольку бы не было многовариантности импульсного движения. Тогда бы не было выбора. Если бы не было светлой вселенной, то хаотичный мир все время бы распадался, не смог бы существовать. Вернее все пути восприятия хаотичного мира не могли бы быть восприняты сутями симметричной вселенной.

Это означает, что светлая вселенная может развиваться только в паре с темной вселенной и благодаря существованию темной вселенной?

Если ты под развитием понимаешь изменения, то да. Но возможно существование и в неизменном виде, то есть когда движение энергии происходит по заранее определенным циклам, путям, направлениям. Это зона отсутствия выбора.

То есть если есть свобода выбора, то тьма неизбежна?

Как общее название хаотичного развития, да.

Ты сказал, что те, кто описывали ад, как раз были теми, кто попадал в эту темную вселенную.

Да, это были их попытки восприятия хаотического импульсного мира. Как ты понимаешь трудно описать словами вашего мира мир хаотический.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных