Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но они говорят примерно об одном и том же. О страдании, о муках.




Представь симметричную форму, которую вдруг ввергли в хаос и она разрушается под действием хаоса. Как будет ощущать себя эта форма? Она будет говоря вашим языком страдать, поскольку рушатся ее взаимосвязи. Давай сравним с уколом. Если тебе делают укол тоненькой иголкой, то это болезненно, но терпимо. Но если иголкой поковырять, то есть начать разрушать твои структуры, то это больно. И так далее по степени разрушения.

Значит те существа, которые привыкли к энергии хаоса также страдают в нашем мире?

Вобщем да, только они понимают страдание по-другому. Как попытку вместить их свободу в ограниченные рамки симметрии. И чем жестче эти рамки, тем больше их страдания, нет выхода их импульсу.В вашем мире любая хаотичность направляется. Для этого и существуют магнитные структуры упорядочения. Поэтому ветер дует, планета вертится, течения перемещаются, идут тектонические процессы.

Не могу представить, что же тогда происходит в темной вселенной.

Примерно то, что вы называете броуновским движением. Но в этом есть свое очарование. Это как многочисленные блики, которые все время разные и конфигурация бликов создает уникальные световые картины, которые никогда не повторяются. Что-то близкое к вашему калейдоскопу, но менее упорядоченное.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных