Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но значит есть такие программы или оболочки, которые сдерживают нашу божественную мощь, но мы можем их снять в этом воплощении или сейчас? Что нужно делать?




Понимаешь, это достаточно сложные программы. Представь себе лабиринт, по которому путешествует свет. Путешествую по лабиринту свет структуризуется, перенаправляется, ориентируется отражается и так далее. А ты спрашиваешь, как сломать лабиринт. Предоставь всему твоему свету свободно струится, и он преодолеет лабиринт. Помнишь притчу об игольном ушке? Свободный свет легко проникает в угольное ушко - в этом смысл. А если вы останавливаете себя неверием, ставите себе блоки сомнения, то вы не пройдете в угольное ушко в мгновении ока, а будете долго блуждать по лабиринту.

Преодолеть программу можно пройдя последовательно все ее уровни, а вы стремитесь взломать программу и пройти транзитом побыстрее. И из-за этого у многих, кто уже путем трансформации своих энергетических тел возникают проблемы, и вас удаляют из игры как перегоревшие лампочки. Многие из йогов и трансформаторов сознания заболевают раком как следствие неправильного управления открытой энергией, которая сжигает их физические тела. Просто будьте светом, потоком осознанной энергии, направляйте свои движения осознанно, различайте свои энергетические изменения. Лабиринт устроен так, что если свет попадает в него, то рано или поздно он найдет выход в другую реальность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных