Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что происходит, когда человек завидует?




Он формирует в себе программу: а что бы было, если бы тот, кому завидует, все, что он имеет, потерял. И эта программа начинает попытки вхождения в энергетическое поле того человека, кому она адресована. И далее, если этот человек не собирается ее принимать, то она просто начинает искать другой объект, к которому ей нужно прикрепиться. Это есть некий сгусток энергии, обладающий определенной силой и направленностью, и он никуда не исчезнет, пока не прикрепится к какому-то объекту или пока его не уничтожит кто-то?

Именно поэтому вам дается множество практик отпускания, множество практик собирания своей энергии, множество практик вспоминания событий прошлого и нейтрализации их. Поскольку каждая ваша мысль есть программа творения, то все ваши мысли, в которых вы когда-то позавидовали кому-то, пусть даже не со зла, начинают и продолжают работать.

И поскольку весь мир это одно, то рано или поздно они вернутся к вам. Именно потому, что программа ищет подобие.

Они не обязательно возвращаются к вам сразу, поскольку, к сожалению, в части зависти вы преуспели во многом. Например, человек А завидует другому (человеку В) и таким образом формирует программу воздействия, которая направляется на человека В. Но человек В не принимает ее, и тогда программа в недоумении, она зависла. Но в этот момент человек С позавидовал человеку В. И, поскольку человек В по прежнему не принимает такие программы, поэтому программа начинает стыковаться к человеку С, и так далее.

Эти программы путешествуют по вашим энергетическим оболочкам и, рано или поздно, возвращаются к вам же самим, поскольку они не могут не действовать и должны внедриться в кого-то. Поэтому к человеку, который никогда никому не завидует, не может прикрепиться программа сглаза, она не найдет подобие, не сможет встроиться. И в этом смысл фразы: очищайте свои мысли. Хорошие мысли – хорошая судьба.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных