Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Давай поговорим о разного рода энергетических воздействиях. Например, порча. Что это такое? Можно от нее защититься?




Да, то, что вы называете порчей, это фиксированное энергетической воздействие. Все ваше взаимодействие энергетическое, и все ваше взаимодействие - есть взаимодействие ваших мыслеэнергий. И, кроме порчи, есть множество мыслевзаимодействий, когда вы совместно творите окружающее вас пространство. Любовное влечение есть взаимодействие мыслеэнергий, просмотры кинофильмов есть взаимодействие мыслеэнергий. Все – есть взаимодействие мыслеэнергий. И порча, и то, что вы называете проклятием, – лишь одно из них.

Но считается, что проклятие, сглаз и порча – это когда в другого человека закладывается некая негативная программа, которая начинает в нем развиваться и преобладать. Как это увязывается со свободой воли?

Представь, что кто-то сформировал кусочек мозаики и показал тебе. Ты можешь равнодушно пройти мимо или начать разглядывать, ища аналогии. Или попытаться найти у себя кусочек и состыковать его с кусочком мозаики другого. В последнем случае, ты позволяешь мозаике другого соприкоснуться с твоим кусочком мозаики и, таким образом, выражаешь свою свободную волю. Ведь ты могла пройти мимо и не заинтересоваться.

Ты так говоришь, как будто мне предлагают некую деструктивную программу, а я просто соглашаюсь ее принять?

Именно так.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных