Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подожди. А как же та история с Яхве, который создал нашу реальность? О том миллионе ангелов, которые прибыли творить человеческий мир. Кто такие тогда другие архангелы?




Мы с тобой об этом говорили, но мы идем этапами, как рассматривание очертаний и осмысление их значения. Помнишь 12 уровней, 12 качеств Бога. Это те самые уровни, которые остались «под землей, в близости к корням дерева. И для вас Исток сейчас – это основание дерева и его ствол. Там основные доступные для вас энергии. 12 высших уровней «кроны дерева» вам пока недоступны. В тих 12ти высших уровнях существуют взаимосвязи типа «звезда», и добравшись до них, вы сможете ощутить связь со всеми реальностями, со всем мирозданием и его частями. 12 низших уровней это 12 качеств Бога, которые вы познаете, по которым как по корням двигаетесь, мы вместе двигаемся, чтобы подняться к истоку- основанию дерева и по стволу подняться в высшие уровни.

12 качеств Бога которые вы познаете на этих уровнях и есть архангельские качества, это как бы сфокусированные качества Бога, энергия Бога окрашенная определенным способом и собранная этим способом. Миллион – это условная цифра. Для вас это когда чего-то очень много, но есть и больше.

Я не понимаю. Другие архангелы это части тебя или нет? Если они не части тебя, а фрагментировался ты, то кто они и как попали в эту систему? И почему вы все время воюете?

Мы сотрудничаем. Другие архангелы, это качества Бога привнесенные в программу творения созданную творящим логосом Санатом Кумарой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных