Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть я как твоя часть могу не согласиться с твоим выбором и ни входить в зону пике?




Ты именно это и делаешь. Если большинство из нас, из вас, выберет не пике, а ровный полет, то самолет выровняется. Но мой выбор – это вернуться, это поднять мой и наш опыт в зоны высших слоев, чтобы донести его до всех уровней, дабы каждый мог использовать его для своего развития. Ты тоже можешь от этого отказаться, но это временно. В смысле, что все пути рано или поздно ведут к Богу, ибо наш путь – либо исследовать уровни корней дерева, либо пытаться подняться к стволу дерева. Большинство из вас (из нас) путешествует по корням и лишь немногие приблизились к стволу. И в этом смысл того, что рано или поздно исследовав все возможности корней Божественного Дерева, вы подниметесь к Истоку и стволу соединившись с высшими мирами, мы воссоединимся, ибо мы есть одно.

В книге ТАО говорится о смене Творящего Логоса и смене воплощенной Коллективной Души. Что имеется в виду?

Эта смена возможна не сразу. Вашим языком говоря, есть еще желающие испытывать самолет, кто считает, что он сможет использовать его лучше меня (нас). Или возможно испытанный самолет можно теперь использовать не в режиме экстремального испытания, а в режиме обычного полета. Или можно сказать, что меня (нас) отзывают, извлекают из самолета, потому что мы «залетались». И кроме того новые конструкторы подключаются, чтобы доработать самолет, учесть ошибки и результаты его испытания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных