Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разве есть еще желающие спуститься в такую степень плотности?




Ну и среди вас есть любители экстремальных ситуаций. Понимаешь это как тренажер тестирования систем на устойчивость. Устойчивость – это способность выдерживать любые нагрузки даже в условиях отсутствия сигналов сверху. Кроме того есть желающие попробовать творение в зоне свободы выбора.

Значит наше вознесение – это просто собирание тебя обратно, а не забота о нас с целью соединения нас с Богом? И тот самый вдох Бога(Богини) - это всего лишь извлечение тебя (нас) из системы?

Ты опять противопоставляешь. Все это есть одно и то же один и то же процесс. Возвращение домой – это собирание целого. И как Бог изначальный собирает себя целого, так и его фрагментированные части также собирают себя целых для того, чтобы он собрал себя целого. Забота – это помощь. И как многие формы мироздания спустились в этот сектор вселенной для помощи вам, также они спустились и для получением уникального опыта, который не может быть им пройден в других частях мироздания. Я хочу сказать, что ошибаются все, все участвуют в создании системы. И те, кто приходит на помощь, также понижают вибрации от своего изначального состояния, и также испытывают трудности отделения, и так же подвержены последствиями уплотнения, и также совершают неправильные энергетические действия. Дуалность привела к многовариантности выбора посредством расширение вариаций прохождения опыта. Но дуальность привела вас к системе противопоставления одного другому и придания им нравственных оценок. Кто из команды, создающих и испытывающих самолет является плохим? Пилот, который вывел самолет в пике? Ведь ты так думаешь, и также думают большинство тех, кто это будет читать. В вашем мире пилот, погибший при испытании самолета является героем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных