Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IV. Организация контроля содержания и качества учебно-методического комплекса




1. Контроль содержания и качества УМК дисциплины осуществляется ответственной кафедрой, учебно-методической комиссией факультета, деканом факультета, учебно-методическим управлением Университета.

2. Заведующий кафедрой осуществляет ежегодный контроль за содержанием и качеством УМК, его соответствием современному уровню развития науки, практики, образовательных технологий. Замечания и предложения по улучшению качества УМК доводятся до сведения преподавателя и обсуждаются на заседании кафедры.

3. Учебно-методическая комиссия факультета осуществляет периодический контроль содержания и качества УМК по дисциплинам, входящим в учебные планы по соответствующему направлению и профилю подготовки бакалавров (магистров). В конце учебного года на заседании учебно-методической комиссии рассматриваются вопросы качества разработки и внесения изменений в УМК дисциплин соответствующей ООП. Изменения, внесенные в содержание УМК, согласуются с деканом факультета и оформляются в виде вкладыша (приложения).

4. Учебно-методическое управление Университета осуществляет нормативно-правовую и методическую поддержку, контроль выполнения плана разработки, качества, внедрения в образовательный процесс и хранения УМК.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных