Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






При прогнозировании поступлений (или притоков) средств к должнику необходимо определить их основные источники.




Прогноз расходов должника должен также учитывать результаты реализации намеченных мер по проведению процедуры внешнего управления. Кроме того, в числе расходов (или оттоков средств) должника следует учитывать расходы на судебные издержки и осуществление внешнего управления, на удовлетворение требований к должнику граждан о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровья.

Результатом прогнозирования поступлений средств и их расходов в период внешнего управления является определение величины свободных средств, которые по завершении внешнего управления могут быть направлены на удовлетворение требований кредиторов по денежным обязательствам и обязательным платежам должника.

План внешнего управления должен предусматривать разграничение компетенции между собранием кредиторов и комитетом кредиторов в части утверждения сделок должника, если такое разграничение не установлено собранием кредиторов или имеются основания для перераспределения компетенции между собранием кредиторов и комитетом кредиторов.

 

Целью настоящего плана является проработка мероприятий по решению задач, связанных с проведением процедуры внешнего управления в отношении ООО «АИС-проект», с учетом особенностей предусмотренных законодательством «О несостоятельности (банкротстве)».

В первой части плана, для более подробного ознакомления с деятельностью ООО «АИС-проект», дается описание предприятия, характеристика сферы деятельности, сведения о процедурах банкротства, вводимых в отношении должника.

Во второй части плана, дается краткие характеристика его активов и пассивов и финансовый анализ деятельности ООО «АИС-проект».

В третьей части плана приводятся мероприятия в рамках внешнего управления, в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и обосновывается выбор отдельных видов мероприятий.

При выполнении настоящего плана, должны быть выполнены следующие задачи:

 

1. Обеспечение погашения текущих обязательств предприятия;

2. Погашение кредиторской задолженности ООО «АИС-проект» в соответствии с п.5 ст.201.10, п.2 ст. 95 Закона.

1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ООО «АИС - проект»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных