Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Объединяющие ценности




Все мы ценим экологию и "естественный" стиль жизни. У нас нет духовной общности, которая могла бы превратиться в проблему или силу, — по крайней мере, мы пока не решили, что бы могло этим быть. Наш общий дом и дело, которое мы делаем вместе, до некоторой степени нас объединили.

Экологическая архитектура, пермакультура и ремесло — вот то, что нас сплачивает. От будущего мы бы хотели, чтобы наше маленькое поселение разрасталось на основе желания более устойчивого мира, и чтобы люди присоединялись к нам, привнося новые ремесла, понимание, знания, юмор и любовь в наш дом.

 

Общественные структуры/руководство /Принятие решений

Вначале, до Рождества 1990 г., мы пользовались "гармонической моделью". Один из психологов дал нам понять, насколько деструктивной является эта модель из-за того, что в ней никто ни за что конкретно не отвечает. Сейчас мы разрабатываем новую модель, основанную на более четкой структуре. Мы еще не привыкли к социальной структуре, состоящей из 8 взрослых людей (последняя семья еще не переехала в свой дом). Это одна из наших проблем — найти пределы частного в нашей общей жизни и т. п. А еще мы не знаем, что случится, если кто-то нас покинет. Именно это является одним из самых болезненно обсуждаемых вопросов на сегодня.

 

Растения/Животные

Продукты питания выращиваются методом пермакультуры. Из животных у нас есть только куры и кролики.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных